мне нравиться одна девушка оля семенова я хочу чтобы она меня сексуально любила. - вопрос №3045999

Ответы

Игорь, здравствуйте. Ваши желания объяснимы, Вы ее любите, вот и причина желаний. Теперь надо перейти к тем действиям, которые осуществят Ваши желания. Станьте привлекательным для Оли, подымайте интересные темы, делайте ей комплименты, но не давите на нее морально, как говорится, всему свое время. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Волшебную лампу потереть не забудьте.
Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
Сексуально любит женщина тех кому доверяет, на кого надеется с учетом сложности отношений и выбора.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа и при необходимости обращение в чате.