Что это может быть,начинается с сильной тревоги, потом в левом глазу появилась точка, с закрыт ыми глазами её тоже видно, начало становиться все больше и больше, стало как полу круг, глаз совсем - вопрос №3046149

перестал видеть, тело стало как ватное начало морозить, легла, начало и в левом глазу мельтешить, руки ноги жутко похолодели, появился холодный пот, начало трясти, появилось сильное сердцебиение, сознание какое-то отрешенное стало, муж накапал корвалол, через пол часа отпустило, резко пропали зайчики из глаз, остался только шум в голове, потом и в конечностях спазм прошёл, нагрелись. Такое же точно случилось со мной два года назад, упала прям на кладбище среди могил🙄🙈ходила к неврологу, она тогда сказала, что это невроз🤯я вот думаю, может это, что похуже? Что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вегетативные кризы