Работа - вопрос №304615

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как быть. Я работаю на одном и том же месте уже 6 лет. Не могу сказать, что здесь все плохо, зарплата не большая, зато стабильная. В последнее время мне ужасно не хочется идти на работу, хотя раньше делала это с удовольствием. Есть мысли сменить место работы, но осуществить их нет смелости.Есть опасения, что на другом местебудет также или еще хуже. Юлия 23.01.1984 Свердл. обл. г.Талица

1 ответ

Ответы

Юлия, всё дело в том, что по судьбе вы живчик и всегда стремитесь не сидеть, а шевелиться. Вот о чем. Поэтмоу когда работа спорится, вам интересно то. Но иногда проходит время, и вам скучно от того, что всё знакомо. Перемены вы желаетее ещё. И это хорошо, когда вы понимаете, что возможно сделать то. Но если нет вам предложений, чтоб устраивало то, тогда и тяжело.

Вам надо больше шевелиться в плане том, что пробивать вершины, когда вы начальник. А когда такое там бывает на пути ещё? Когда вы свое там создадите, и тогда и будет интересно всё.

Чтоб смелости набраться сделать то, вам надо измениться. Вот и надо убирать вам страхи и сомнения ещё.

Удачи вам на то.

@ SOFIA CHERNAYA