здравствуй у меня купероз уже год сделал озонотерапия бросил курить7 месяц уже каждый день пользуюсь кремами кажды деньначила ruboril expert vsio... - вопрос №3046152

лета мазала потом купила метроруборил дорогостоящиекремы сейчас начал пользоваться троксерутином что делает не знаюбыла дерматологу один говорит лазер ннада другой нельзя просто можноили нет лечить купероз кремами

Ответы

Добрый день.

Данное заболевание можно лечить как кремами, так и лазером.