Отношения с девушкой,что происходит. - вопрос №3046270

Здравствуйте.Встречаюсь с девушкой месяца 3-4, дней десять назад написала «Я люблю тебя», следующие 10дней прошли сухо. Вчера поинтересовался что происходит, почему уделяет мало внимания, практически ничего не пишет и тд, она ответила, что очень занята, и отвечает по мере возможностей, даже с лучшими подружками редко переписывается. Дальше спросил, что-то «Я все еще твой любимый? ».Она ответила «А с чего ты спрашиваешь?». Ну дальше она написала «Все нормально», что скажите? Искарка потухла или что-то еще? И что следует сделать?

Ответы

Айдар, здравствуйте, Если Вы не прекратите задавать подобные вопросы, то потушите окончательно эту «искорку». Вы подумайте, как изменить модель поведения, где будете вести себя корректно с девушкой, делать ей комплименты, дарить подарки, хорошо проводить время, но в то же время не будете надоедать ей вопросами и бегать за ней, как подросток. Набраться терпения надо и делать так, как я написал выше, не спешить «впереди паровоза». Если девушка увидит в Вас уверенного мужчину, то искорка будет увеличиваться) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Спасибо, Вам, за ваш вопрос. С уважением, считаю возможным, пояснить, что чувства, не всегда лучшие советчики, и особенно сильные чувства любовь, обида, злость, страх  — они все заставляют нас смотреть на мир, так: как мы бы его никогда и не увидели.
Обычно мужчина занимает активную позицию, и вначале отношений особенно полезно определить ожидание и притязания партнеров во всех сферах. Любовь проходит всегда, потому не нужно думать, что если девушка полюбила, и если это так, что ты на вершине мира, это значит тебе только позволяют на эту вершину мира взойти — цветочно — конфетная стадия, поступки ради неё, положительная её оценка и т. д.
Настоящий ответ является наиболее лучшей и понятной интерпретацией современных позиций психологии и психотерапии относительно заявленной проблемы, составлен лично специалистом, с целью решения заявленной проблемы. С уважением к вам, Петров Евгений. Вы всегда можете спросить по любому вопросу. Вашей обратной связью и благодарностью будет оценка ответа и при необходимости обращение в чате.