Здравствуйте подскажите пожалуйста как поставить защиту на себя и на своих дитей? Ситуация следующая.бывший мужчина (не удачная любовь) постоянно про нас все расспрашивает ходит по магам экстросенсам - вопрос №3046397

гадалка и потом угрожает всякими бабками и гадалками мне и детям.очень переживаю за дитей. Подскажите пожалуйста как быть??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уверенность в себе, самая лучшая защита, поверьте, что это так. На Вас «бабки», подействовать не смогут, а действует информация о них, что якобы они, что то с Вами сделают и это негативная программа может сработать. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
«Подскажите пожалуйста как быть??» — Разобраться со своими страхами и чувством вины. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте.
Проработать комплекс жертвы. Очень помогает в подобных ситуациях.