Дорогие Эксперты, когда лучше сделать началом своих новых онлайн курсов для женщин - в середине декабря 2018 или в январе 2019 после праздников ? До конца декабря у меня уже идут курсы и на - вопрос №3046460

600 p
нихмногоженщин — работаю в режиме нон стоп. Планировала сразу же в середине декабря запустить глубокий платный курс, но чувствую что очень устала… потяну не потяну не знаю, не вся программа на платный ещё готова а я хочу чтобы все получилось. К тому же я очень устала, просто перегорела нет сил — работа в режиме нон стоп. Лишь нехватка денег толкает на курс в декабре, но я ведь могу объявить о нем сейчас и уже собрать желающих но только на январь — что может дать мне время декабрь отдохнуть и все очень хорошо, постепенно подготовить. Как лучше? Начало курсов — декабрь середина (курс идёт 40 дней), или начало — Январь (курс в любом случае 40 дней с моим сопровождением каждой участницы)? Спасибо Анна 29/07/81 в 11:20 утра родилась в Киеве
05.11.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Прогноз вышел очень благополучным и в плане сил, и материала, и заработка- декабрь (Паж Чаш- творческий расцвет, вдохновение, ресурс, возможности, Король Жезлов- хорошая поддержка со стороны, Паж Пентаклей- шанс очень хорошо заработать). По крайней мере набор групп и оплата в декабре. В январе возможны сложности (Повешенный — возможны задержки или с оплатой или с набором группы, 7 жезлов- конкуренция, борьба с препятствиями, Рыцарь Мечей- какие-то обстоятельства со стороны могут помешать).
05.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше в середине Января.Так будет удачливо.
05.11.18
Здравствуйте. Не стоит начинать в декабре, это не благоприятный период для вас. Не принесёт успех.Всего доброго!
05.11.18
Здравствуйте. Вы желаете материального результата. Отдачи не будет ни в декабре, ни в январе. Восстановитесь сначала.
05.11.18
Здравствуйте
С января лучше всего.
05.11.18
В январе  делайте старт. Сейчас все настраиваются на новогодние каникулы и не многое запишутся .  А с нового года и дела пойдут лучше и вы отдохнёте .  Удачи  вам.
05.11.18
Январь будет лучше, для вас и месяц хороший, и начало года будет хорошим, и открытие будет в то время когда у вас второе дыхание откроется… при таких условиях все получится, будет замечательно.
05.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Начинать любое дело, которое несет в себе созидательный характер, лучше на растущую Луну, и в начале года, по крайней мере, в первой его половине, но никак не в конце.Собирать желающих уже можете начинать, это вполне приемлемо, но начало курсов планируйте на начало года, если хотите иметь успех.А вообще, лучше все-таки смотреть по фото.Если у Вас энергетика не совсем светлая и чистая, то может подойти и период уходящего года.В любом случае, с первым вариантом не прогорите.
05.11.18
Здравствуйте! Однозначно после праздников в январе.
05.11.18
Здравствуйте! Карты показали, что если Вы запустите курс в декабре, то это будет очень сложной профессиональной задачей. И к тому же будет помехой — нехватка энергии. Лучшим начинанием, для Вас является январь. В этот месяц все сложится наилучшим образом. Набирайтесь сил! Не беспокойтесь о нехватки средств. Вы сможете грамотно спланировать трату своих финансов. Удачи Вам!
06.11.18
Делать до праздников так как деньги ещё у них есть а после праздников всегда спрос большой только на миниралку. Так что продавайте до праздников.
06.11.18
Здравствуйте, Анна, декабрь неплохое время, теоретически можно было бы начать в новолуние 7 декабря, но маловероятно, что Вы справитесь к этому времени… Вам ещё есть над чем поработать... 
Всех благ!
06.11.18
Начинайте уже сейчас собирать людей и оплату. Пересмотрите свою работу. Если чувствуете, что не потяните, то разбейте свой курс на несколько. Сделайте его кратким в декабре. Если перекините это дело на 2019 год, то начать получится в феврале марте. Быстро восстановиться самой можно с помощью рунических ставов.
06.11.18
Хоть и трудно, но на декабрь намечается и будет у Вас больше народу, чем на январь.  В январе народ будет после праздников расслаблен. То лениво, то денег после праздников нет.  Там придётся сдвинуть на февраль начало курса.
06.11.18
Здравствуйте! Предпочтительнее январь. Сил будет у Вас больше и результат лучше.
Всего доброго!
06.11.18
Здравствуйте!
Расклад говорит о том, что начинать сам курс вам лучше, конечно, уже с нового года. Сейчас вы действительно идете на раскладе как измотанная, уставшая.
Собирать желающих можете уже сейчас, к этому препятствий я не вижу. Заодно отдохнете — ис новыми силами начнете курс.
Удачи!
06.11.18
Смотря, чего Вы хотите от курсов. Если это связано с деньгами,- то лучше начало перенести на начало февраля (после 4го)- прихоидт стихия Богатства, которое для ВАшей  сильной карты благоприятно.
Если  выбор только декабрь- январь-   Крыса декабря несет Вам  деньги, причем, это боковые деньги (т.е. работа на себя). Январь- приходит Грабитель Богатства, который не  очень благоприятен. К тому же,  может принести непредвиденные расходы.
   Исходя из ВАшей карты рождения- более благоприятен все-таки декабрь.
 А то, что Вы устали- это  сам год такой, тяжелый- приходится буквально скалы пробивать. Но закончится он только после 4 февраля- поэтому, если выбор между декабрем- январем-  оба месяца входят еще в текущий год ( янская земля на собаке, который сам по себе не очень Вам благоприятен).  Хорошо бы  еще просчитать благоприятную дату для начала курсов.
 Удачи!
06.11.18
Здравствуйте.
Декабрь для вас — тяжело и не так финансово прибыльно, как вы рассчитываете.
Январь — пройдет легче для вас значительно. Из плюсов — есть время для того, чтобы попиарить курс. 
Я могу рассчитать дату идеального начала курса, исходя из вашей даты рождения, чтобы и курс прошел хорошо, и для перспективы вашего роста и развития это пошло на пользу.
06.11.18
Здравствуйте! начинайте собирать на январь, у вас будет больше потока клиентов и прибыли! отдых вам на самом деле очень необходим. У вас нет не энергии не сил, а вы должны быть как боец и подавать пример.декабрь сам по себе месяц тяжелый и у людей с деньгами напряженная ситуация.январь пойдет в гору! если желаете обращайтесь в личный чат, бесплатно отвечу на интересующие вас вопросы!
Удачи!
06.11.18
Приурочьте анонсирование курса к Йолю, так Вы получите огромный заряд положительной энергии. Йоль — самый сильный и значимый праздник в году. А клиентов берите уже после Тринадцатой ночи. руны показывают такой алгоритм самым верным для Вас. Есть еще информация личного плана. Если нужны пояснения и подробности — пишите в чат.
06.11.18
Здравствуйте.
С какой стороны не посмотреть — все лучше середина января.
До той поры соберете нужное количество участниц.
Отдохнете, наберетесь сил сами. 
Да и женщинам легче будет полностью себя посвятить вашему курсу после всех утомительных забот и новогодних праздников. 
А в декабре много что будет отвлекать и Вас, и их. Вы же желаете не просто заработать, но и оказать посильную им помощь. Лучшим для этого периодом будет январь. Свежий взгляд, свежие силы и идеи. Плюс — в этом месяце всегда настроение более приподнятое, чем в декабре. Значит и работаться легче будет.
06.11.18
Сейчас на сайте
Тело требует отдыха в любом деле. Раз сами чувствуете, что устали, не стоит начинать курс в декабре, делайте рекламу, набирайте людей и начинайте в январе. к тому времени и сил наберетесь и людей подтянете

06.11.18
Здравствуйте. Однозначно и с точки зрения вашего энергетического потенциала, и по всем моим просмотрам вам следует запустить глубокий платный курс с начала января 2019 г. Всего доброго!
06.11.18
Лучший вариант январь!
06.11.18
Анна, просмотрела по таро, идет, что лучше всего с 5го февраля( или после 5го)

Всего Вам светлого во Вселенной!


06.11.18
После НГ делайте.
06.11.18
Здравствуйте! В новом году приступайте-все новые дела.Зима будет у вас удачной!
06.11.18
в Январе!
 подробнее с Таро в видео https://youtu.be/8Ctn-7yUeQ4
06.11.18
Здравствуйте! Стоит сделать в январе… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
06.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store