помощь - вопрос №304658

Совсем не складывается личная жизнь… Со Внешностью всё в порядке… Уже не знаю что делать, моя самооценка всё ниже и ниже!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль!

Это замечательно, что Вы красивы.

А что делали раньше для того, чтобы построить личную жизнь? Из-за чего не складывается? Что именно не получалось?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Айгуль, ведь это проблема не вчера возникла, она возникла давно. Самостоятельно вы ее исправить не можете и не сможете. скажите, милое создание, а что вам мешает выбрать специалиста и записаться к нему на прием? наши специалисты сумеют помочь вам самооценку поднять, и определить ваши ошибки и того, кто вам нужен, а так же способы и места знакомтсва с ним. И даже дадут поддержку на первоим этапе отношений. Ведь построение отношений с противоположным полом — это искусство.)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус