Здравствуйте, мне уже в третий раз снится, что я причиняю боль кому-то, но в конце это оказывается мой сын. В первый раз приснилось, что я вспорола ножом живот неизвестно откуда взявшемуся крокодилу - вопрос №3046637

и нашему домашнему коту, но в конце почему-то с этой раной оказался мой сын, конечно я пыталась его вылечить, повезла в больницу, но я не увидела как он поправился, так как я в ужасе проснулась… во второй раз я душила какую-то неизвестную собаку бешенную, но в итоге это снова оказался мой сын, осознав это, я начала приводить его в чувства и просить прощения у него, тоже проснулась в холодном поту. Сегодня я увидела у себя два огромных дупла в зубах мудрости, но почему-то в конце они оказались не у меня, а у сына в зубах. Все сводится к тому, что я словно неумышленно причиняю вред своему ребенку(((( что бы это могло означать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о негативе, направленном на него через Вас.
Доброе утро, серьезный негатив на вашего ребенка через вас, нужно смотреть подробно причину и откуда это — от ваших семейных неурядиц или кто то умышленно причиняет ему вред с помощью колдовства.