Доброе утро. Не могу не спросить о толковании сна,впервые такое... Приснилось,что в форме для запекания я запекаю в духовке мясо. Красивый цилиндрик карбонада. Вынимаю его режу,а внутри он ещё - вопрос №3046777

чуууточку сыровата — ярко красное мясо. Я переворачиваю его на другой бок, что бы поставить обратно. А он такой красивый, золотистый, поджаристый. Я беру марлечку и смазываю его сливочным маслом и масло пузырьками вскипает на горячей корочке. И сразу Второй сюжет: я вижу свою сестру, а у нее над своими бровями нарисованы широченные уродливые брови. Она говорит, что хной и это так вообще хорошо, а я ничего не понимаю, мне не нравится… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Беспокойство, дискомфорт.Возможно, недомогание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA