Как реагировать на зависть окружающих? Как защищаться? - вопрос №3046854

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращать внимания, зачем реагировать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поставить защиту.
Если не можете защищаться самостоятельно, закажите защиту у экспертов.
Здравствуйте. Не реагировать — это самое лучшее. Это убережет нервные клетки и ресурсы.

А если все таки чувствуете себя некомфортно, или считаете, что вам осознанно энергетически вредят — носите дымчатый кварц, гагат, «глазковые» камни (тигровый, бычий, соколиный, кошачий) или  черный турмалин — они прекрасно защищают хозяина от любой негативной энергии.