нужно ли продолжать работать? - вопрос №304689

уволили с работы что делать дальше? переехать в, другой район города, пойти учитсья. но деньги тоже нужны. еще штраф 3,500 тысячи выдали. завтра я типа должна работать. продолжать или нет там работать после такого штрафа? я запуталась совсем. только начинаю эту взрослую жизнь 19лет. может не стоит так переживать?

Лучший ответ по мнению автора

  действуйте в русле законодательства и лишь потом эмоции  -  только такая последовательность защитит вас от формальных неприятностей, если  нужна будет  поддержка и помощб  -обращайтесь