Где искать друзей? Одинока, потому что нет общения. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №3046951

Когда нет денег, есть общение, теперь есть финансы нет друзей.
Я очень одинока, общение в институте и семьи мне мало, я сама по себе, мне очень тяжело, потому что нет друзей. Финансы позволяют поехать куда-то, купить что хотелось, но это не приносит счастья. Я не знаю где искать друзей или компанию, уезжать мне что-ли? Молодого человека нет, что бы отношения исправить.
Именно нужна компания, которой вообщем нет.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у многих так. Зато у вас скоро появится молодой человек
Лучший ответ по мнению автора

Натали