приедет ли он ко мне? - вопрос №304700

уважаемые эксперты, можете достать 3 карты на интересующий меня вопрос? увидимся ли мы скоро, приедет ли он ко мне? Я Мария 27.01.1987 он Дмитрий 06.09.1989

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария вам вышла карта Колесницы — Высший аркан, означающий движение, в том числе и дорогу. Считаю, что есть все основания, чтобы Дмитрий к вам приехал.

2 карта — 4 скипетров — получение наград, окончание сложного периода.

3 карта — Туз Граалей - а это вообще любовь и радость, наполненность эмоциями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 к сожалению, в ближайшее время встречи не будет, мешают нити прошлого — негатив, ошибки, возможно ссора или неискренность.

Но, при условии, что вы проявите женскую мулрость (хитрость) все может обернуться в лучшую для вас сторону.

Последней выпала Двойка кубков (прямое положение): любовь, страсть,  гармоничные отношения между двумя людьми. Эта карта указывает на повышенное любопытство, но это любопытство всегда психологически окрашено. Либо это растущий интерес двух людей друг к другу, либо внезапно пробудившееся желание к самопознанию

Счастья вам.

Здравствуйте! Похоже что в ближайшее время Дмитрий приедет к Вам.

Ваши отношения имеют шанс после этого выйти на новый уровень. При условии, конечно, что Вы выберете правильную линию поведения. Эмоциональнаяь связь между вами достаточно сильна.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Сожалею, но надеждам вашим не оправдаться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Мария!

Об исходе Ваших отношений я писал давно, однако Вы ничего не предприняли. Сейчас между Вами очень большое расстояние и преграды. Возврат по судьбе невозможен. Дмитрий Вас помнит и в душе у него живет обида и боль, однако я вижу рядом с ним образ светловолосой девушки.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA