Ивановская область

Если вуз теряет аккредитацию, имеет ли право аккредитованный вуз принимать студентов из вуза потерявшего аккредитацию с сохранением условий (формы - вопрос №3047030

обучения, курса, стоимости обучения)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Имеет. Если стороны согласны, то никто не может помешать им заключить договор на оказание образовательных услуг согласно требованиям гражданского законодательства (ст.779-783 ГК РФ) и Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.