Меркурий в Раке в опп. к Урану-Нептуну в Водолее... - вопрос №3047040

Как можно проработать аспект Меркурия в Раке в оппозиции к Урану?
И в какой сфере деятельности, в какой профессии это можно было бы применить? (Учитывая всю карту, конечно… но этот аспект, считаю крайне выраженным у себя...)
Нептун, надеюсь, прорабатываю, изучая психологию..
Не могу сосредотачиваться. И делать какие-то осмысленные дела. Только как передатчик информации могу работать. (и то, если она для меня не новая. Иначе я не воспринимаю поток).
Может быть есть ещё какие-то аспекты, которые я не учитываю?
Заранее благодарю за Вашу помощь.

Ответы

Нужно учитывать то как ум устроен и как влияют планеты на ум .

Есть Манас- ум, есть Будхи- разум, Есть Читта, сознающая часть ума,

 есть  ложное эго,

 и  за каждую часть  отвечает определенная планета и их взаимодействие и будет влиять  на то как  устроена психика личности.

а оппозиция Меркурия к Нептуну,

ну хорошо, но что за что отвечает и как это влияет? Меркурий-  обучение,  соединения в организмах и построение отношений. Нептун, вообще на людей не влияет ( к счастью или сожалению)

А способность концентрироваться  всегда  имела отношение к Сатурну.

ну и т.д.

Натали