Другое

Здравствуйте у меня забрали дочку 9 лет и сына 4 года в г. Москве за 4 часа до вылета на самолете в Монголию, дедушка сказал выгуляет детей перед 6-ти часовым - вопрос №3047063

вылетом сказал пусть подышат и больше я не видела своих детей. Я нахожусь в Монголии, где они не знаю как они не знаю. Помогите мне пожалуйста разобраться. Спасибо.

Ответы

Добрый день.
Скорее Вы нам помогите разобраться в Вашей ситуации.
Кто этот дедушка? Какое гражданство у Вас и Ваших детей. Почему Вы улетели в Монголию без деток? Вылет в Монголию на пмж? Где отец детей?