Сон - вопрос №304716

Здравствуйте! Приснился сон как будто мне надо срочно идти к бывшему другу, но я на работе и у меня очень много денег и мне нужно положить их в сейф. А сейф почему-то на улице, и я просто запихиваю туда очен много денег, в купюрах самых крупных в Израиле и закрываю на замок, сзади подходит мужчина и говорит — что жеты тут прячешь их, украдут до конца жизни не расчитаешься. А я спешу на автобус, приезжаю к бывшему, а он стоит возле лифта, на руках у него толи кошечка, толи маленькая собачка. Мы поднимаемся к нему домой, я вижу на стене мокрое пятно, говорю тебя затопили, и откуда-то знаю что и у соседей внизу то же самое. Говорю ему вези меня быстрей обратно, у меня там деньги. А он не спешит, говорит я не один я не могу, отвез или нет-не помню.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Деньги — это ваши силы, энергия. Их у вас «украл» бывший. Сейчас у него проблемы. Он вспомнил про вас и почувствовал, как хорошо ему было, когда он забирал себе вашу энергию. Ваша энергетическая связь с ним отразилась во сне. Человек, предупредивший о потере денег, — один из ваших предков (дед или прадед), покровительствующий вам. Будьте благоразумны и не позволяйте энергетическим паразитам использовать вас.