Ставропольский край

договор пожизненной ренты с иждивением - вопрос №3047266

но на данный момент вернули его обратно жить в его дом, куда доступа ни мне ни моей матери нет, т.к. домовладение закрыто. В каких условиях он находится и в каком состоянии стоит только догадываться?! На момент подписания у него был поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 3 степени. Так же сделка была совершена по паспорту, который восстановили по упрощенной форме (хотя о наличии старого паспорта было известно в том числе участковому). Подскажите в каком направлении двигаться для расторжения действия данного договора?

Ответы

Обратиться в суд о признании договора пожизненной ренты недействительным и чем быстрее тем лучше