Здравствуйте! У меня нашли две фиброаденомы в левой и правой груди! После Узи было заключение: "правоя молочная железа - в верхнем внутреннем - вопрос №3047287

квадрате гиноэхогенное образование 10*8 мм, глубина залегания 1,2 см, с эффектом боковых теней, образование имеет четкие ровные контуры. в нижнем наружном квадрате левой молочной железы сформовано округлое гиноэхогенное образование с ровным контуром, глубина залегания 0,5 см, размеры — 3,5*2,5см. Заключение: признаки объемных образований обеих молочных целез, схожих с фиброаденомами" Что вы мне скажите по данному узи?

Ответы

Добрый вечер. Можно  сделать маммографию плюс пункцию образований с последующим цитологическим исследоаанием.
Здравствуйте, Татьяна. Узловые образования в молочных железах подлежат морфологической идентификации.