Я влюбилСЯ в своего прияетеля и нехочу быть геем - вопрос №304747

Добрый день, меня зовут Дима, мне 17 лет, у меня такая проблема: я всегда замечал за собой гомосексуальные наклонности, но всегда старался их в себе подавить. Неделю назад я познакомился с парнем, он натурал, он быстро стал моим приятелем, дело в том что я очень осторожный человек и никогда не подпускаю на столь близкое растояние новых людей, но этот пареньотдельный случай. Он мне понравился, но я нехочу рушить наши дружеские отношения. Что мне делать? Сказать ему обо всем или подавить эти чувства в себе и вообще я нехочу быть геем, я хочу семью, детей. Эксперты помогите пожалуйста, мне очень трудно со всем этим справится.

Ответы

Доброго дня!

Попрбуй пофантазировать о близких отношениях с этим парнем.

А потом вспомни самую привлекательную и милую знакомую девушку и представь с ней близкие отношения.

С кем приятнее? Не понятно? Попробуй представить отношения с обоими снова и во всех подробностях. Не бойся, разреши себе мысленно все. Потом проанализируй своё отношение.

И вы бери привлекательный и не привлекательный вариант. Не получается. Но думается о женщине. Добавь красок и энергии в мечты о девушке и уменьши краски в отношениях с парнем. Получилось?

Напиши результат.

Добра!