здравствуйте,помогите в расшифровке сна.Первый раз приснилась церковь,очень старая,не побеленная,стоящая на краю дороги,я туда входила и осматривала - вопрос №3047524

внутри.А сегодня приснилось, как буд-то я иду по дороги и прохожу церкви разные, большие и маленькие и в конце дороги стоит та же самая церковь что из первого сна, но теперь она с заколоченными дверьми, служб там нет.Я на нее посмотрела и удивилась, мол я ж туда заходила, а теперь туда нельзя.Что мне хочет сказать подсознание??

Ответы

Здравствуйте. Перед Вами были открыты перспективы, но Вы этим шансом не воспользовались. Теперь уже поздно.
это говорит о том, что у вас сильные ангелы-хранители

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Старая разрушающаяся церковь — это нужда и трудности. А быть в такой церкви, означает найти помощь от кого-то. Добротные и красивые церкви — это символ хорошего будущего… В целом, Ваши два сна, говорят об окончании, каких-то трудностей или, успешного решения наболевшей проблемы (так как, старая церковь оказалась заколоченной и пути туда Вам больше нет). И помощь будет Вам. А впереди — светлый и положительный период… Добрых Снов!