Выведение шлаков миф или правда? - вопрос №3047676

Здравствуйте, уважаемые доктора! Правда ли что нужно чистить организм от шлаков?
Не понимаю, если нет, тогда почему много препаратов и в аптеке, в том числе, которые якобы чистят организм?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Что тут непонятного — это бизнес.
Здравствуйте.
Препараты в аптеке лежат на полке для того чтобы их покупали. Если Вы хотите привести свой организм в относительный порядок- самодисциплина, режим жизни (сон, физические нагрузки...), питание по индивидуально разработанной программе у опытного диетолога (нутрициолога). И всё это не неделю и не две а месяцы и годы. Читайте Кацудзо Ниши и ему подобных авторов и будет Вам ЗДОРОВЬЕ.