Здравствуйте, ув. эксперты. Делала 2 работы "алмазная мозаика". В одной использовались матовые стразы (как камушки) в др, обычные блестючие. Осталось - вопрос №3047678

от обеих работ очень много страз. Есть мысль украсить ими футболку, джинсы… Подскажите каким клеим пользоваться. Если можно то фото клея прикрепите… Спасибо