Прогноз на месяц - вопрос №3048203

600 p
Что меня ожидает в течение месяца в работе? Останусь в влс/перейду в влсм/перейду в сгк?
Что меня ожидает в отношениях с Ненад 11.07.88 в это время, что у него ко мне
Виктория 06.09.90

Дополнение автора от 07.11.18 11:52:53
Прошу без отсылки на национальности, мы в разделе эзотерика. Я не могу быть нужна ему как коллега, не пишите глупости не видя ситуации
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение месяца должны быть перемены (либо ключевое решение) — либо чуть позже произойдут, но они Вам морально сложно дадутся. Также ситуация выжидания будет перед тем, когда решение практически должно быть принято, но задерживается немного.
Скорее всего, сгк — был бы вариант, предпочтительный для Вас. И он может быть принят.
Ненад — пока в целом настрой умеренный, к сближению не спешит. От него многое будет зависеть без сомнений в отношениях. Будут шаги в Вашу сторону. Общение будет более открытым, скорее ближе к концу ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Ненад — кажется это сербское имя. Осторожно! Балканские славяне обычно сердцееды и очень любят морочить голову женщинам, это пишу вам, имея солидный опыт работы за плечами, тем более что вы ему нужны в основном как сотрудник, как сослуживец. Что касается его чувств к вам… Они на данный момент хорошие, как в одной семье вы.  Лучше всего переходить на СГК. Это наиболее перспективно в плане финансов, но в вашем случае еще возможен переход ВЛСМ, но это не очень вариант. Если от вас что зависит СГК.
Здравствуйте!
В течении месяца изменений в работе не произойдёт.
У него к Вам влюблённость и сексуальный интерес. Совместимость у вас хорошая.
Возможен брачный союз .
Всех благ!
Здравствуйте.Вы перейдете в СГК.В области любви и отношений карта обозначает сильную привязанность к нему, глубокое взаимопонимание между партнерами. Если вы в настоящее время одиноки, то карта может предвещать какое-то предложение от него в будущем.Чувства есть к вам.Всего доброго.
Ненад испытывает к Вам большую симпатию. У него богатый внутренний мир, но он любит быть один, поэтому и к Вам относится ровно и спокойно.
Виктория, доброго здравия будьте, я Друид Святослав.

В данный месяц — у вас Виктория, очень позитивные изменения идут по работе, есть какие наставления и обучения чему-то новому, следуя за кем-то, так же ожидает какой-то выбор и удачное стечение обстоятельств — так как чувствуете и хотелось бы вам.

Поэтому вопросы на ваши буковки сокращенные — однозначно перейдете судя по прогнозу в сгк или влсм в зависимости от вашего выбора, но такая возможность будет.
Что касательно Ненада а в чем собственно вопрос? Ненад к вам хорошо относится, правда есть какие то физических или материальных завязок, много ощущениях в земной энергиях — какая та завязка есть, но при всем это ваше будущее открыто по отношению друг друга и чувства есть у него, и перспектива отношений тоже есть.
Сам по себе характеристиу Ненад даю от Кельтских рун — он неуверенный и неопытный в определенных, даже я бы сказал во многих поступках, нету стремительного желания расти и двигаться вперед, так же может быть зациклиность на прошлом чем-то, или это в характере может проявляться. Но при всем этом он смелый в других аспектах и умеет защищать себя и свои интересы, взгляды, но все возвращаюсь там какакие то завязки есть с прошлым и прошлыми отношениями — из-за которых у вас могут не развиваться отношения, не отпускает что то. Он как потерянный… — его бы собрать в кучу!

С уважением.
В работе  у вас  идут  перемены… Вам  решать переходить  или остаться.и  во всяком  случае  там где вы  сейчас   - там будет  лучше  пока.  для  вас.Что вас  ожидает с мужчиной- у вас  идут  очень  близкие и теплые  отношения.И  совместный  отдых.Удачи  вам
Здравствуйте. В работе хорошие возможности, но конфликты присутствовать будут. В отношениях нестабильность.
Ближайший месяц… по работе — будете размышлять о переходе. всё больше и чаще… склоняться к тому. чтобы это сделать… но пока останетесь там. где сейчас ( хотя впоследствии… чуть позже чем через месяц — смена работы будет с большой доле вероятности)… в отношениях с данным мужчиной — без особых изменений, так и останется как сейчас… что у него к вам — чувства сильной симпатии… размышляет о том. чтобы строить серьёзные отношения  в долгую… пока решение не принял… но вы ему очень дороги. сильная привязанность и влюблённость… он из тех людей. которые долго принимают решения и много размышляют… хотите более быстрого развития событий… подталкивайте сами… Удачи! У вас всё получится! Вы — энергетически сильнее, так что — справитесь… весь мир в  ваших руках!
Здравствуйте !!!

Сделал вам Видео Ответ на ваши вопросы, простите что со светом не очень угадал с настройками ...
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=b-mFl5XJMS8&feature=youtu.be

Здравствуйте.В течении месяца на работе будет стабильность.извините но сокращения которые вы написали ничего мне не говорят, я вижу что ваша работа останется не изменой.значит останетесь в влс.я так понимаю.

Что  касается отношений с Ненадом, у него к вам симпатия.которая будет развиваться.отношения будут крепчать.и улучшаться.Удачи вам!

Здравствуйте. Переход в работе вас ожидает. На месте не останетесь. У мужчины к вам сильная симпатия. Завяжутся сильные чувства.  Удачи вам.