Сон как будто я беременная мальчиком, и меня увидел бывший мч, и через какое-то время звонит и спрашивает где мой сын по имени ребенка назвал, а я - вопрос №3048396

говорю что не родила, но я родила и отдала ребенка и опять беременна и думаю, что и этого ребенка тоже отдам, и он мне по телефону спрашивает, жду ли я его еще, я сказала, что больше не жду, он бросил трубку, и опять звонил и о чем-то разговаривали, и ходила смотрела но фото ребенка которого отдала

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает череду материальных пополнений, успех и хорошее положение дел… Однако, Ваши достижения у кого-то вызовут зависть и раздражение… Поэтому, будьте осторожны, поменьше рассказывайте о своих делах, особенно деньгах и приобретениях… Хороших Вам Снов!