Budusee - вопрос №304849

Uvozaemie eksperti! Skazite mne pozaluista, sto menja zdet v biznese i liznix delax? Spasibo .Tatjana. 1. 08.1959

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни никаких особых сдвигов на ближайший месяц-два не предвидится.Возможны сплетни вокруг Вас, поэтому не давайте людям особого повода Вас обсудить и так далее.Чуть позже Вас ждет какое-то мероприятие, с вниманием противоположного пола.

Что касается бизнеса-то ситуация, судя по картам, у Вас стабильная.Вы четко контролируете ситуацию, Характер у Вас довольно твердый и Вы рассчетливы(в хорошем смысле слова), поэтому ничего того, что могло бы повредить в работе, от Вас не ускользнет.Возможна напряженка с партнером, какая-то мелкая ссора(с мужчиной), но она по итогу разрешится в Вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 тихий период. стоит вам отдохнут. ещё вас ждёт примерение с кем то и какое то торжество.с уважением.