выпадение волос - вопрос №304851

Здравствуйте! У меня очень сильно выпадают волосы, что можно сделать чтобы это остановить и укрепить? Перепробывала множество средств: смена шампуня, маски, нородные средтва, результата ноль.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего причина в нехватке витаминов, в неправильном питании. Сходите на прием к эндокринологу, нужно сдать анализы крови на присутствие в норме витаминов, мин. веществ. Можете обратиться ко мне в чат.

Здравствуйте, Ангелина!

Часто выпадение волос признак снижения иммунитета. Причиной могут быть стрессовые ситуации. Возможно стоит уделить внимание себе и самопознанию, приобрести устойчивость к стрессам в сотрудничестве с психологом.

С уважением.