Здравствуйте, хочу спросить у экспертов будут ли у нас совместные дети с мужчиной, у нас у каждого есть свои дети от предыдущих отношений.меня зовут Анна 24.06.1977 а мужа Петр 31.1.1967 - вопрос №3048512

600 p
23 ответа

Ответы

у Вас с этим мужчиной будет  сын. Беременность  выпадает на июнь 2019 года.
Вообще у Вас с мужчиной все должно хорошо сложится. гармоничные отношения. Мужчина будет  Вашей опорой и поддержкой в жизни.
Здравствуйте! Да будет!
Добрый день, идет информация что вы с ним схожи на внешность, как брат и сестра так бывает в парах но не часто.Вы с ним по судьбе должны были встретится.Мужчина хочет спокойную жизнь, та что была ему надоела, а с вами он может это достигнуть.Насчет деток у девушки мне идет двойка по судьбе.двое детей, но возможно припятствия.Насчет третього мутно идет информация.Шансы малы но есть.Но идет то что надо консультироваться с врачами насчет зачатие когда, и подготовить организм.Желаю вам деток, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна. У вас есть все шансы завести совместных детей с этим человеком. Это ваше большое желание. Но перед этим нужно сдать все анализы в больнице.

Удачи вам. И всего хорошего.

Приглашаю в чат.
Здравствуйте! и по моему раскладу вышли самые хорошие и гармоничные карты! И дружная семья, материальный достаток и исполнение всех желаний! Союз долгий и крепкий, семья большая и гармоничная. Так же достижение цели. То есть, если ребеночек ваша цель, то это будет достигнуто! Всех вам благ! и исполнение желаемого!
У вас. Будет мальчик и. Еременность возможна в течении 6 месяцев, обращайтесь в чат дополню
Да будут.
У вас в отношениях есть цифра 7.
Ребёнок ваш общий свяжет вас духовно.

Здравствуйте

Поезд ушел. Лучше вам не рожать, если не хотите мертворожденных детей и выкидышей. Да и тут у мужчины очень посажено мужское здоровье. Как я понимаю он работал с какими-то металлами или их производными. И у него проблемы именно со способностью дать жизнь ребенку.
Гормональные проблемы у вас есть, и будет проблематично иметь ребенка, но не невозможно, при правильном лечение может быть общий ребенок… а так же есть наличие негатива… тоже помеха для вашего зачатия.
Чудесная девочка стоит за вами.Родите.
Да, дети будут.
Здравствуйте! Будут.
Здравствуйте, да, девочка будет.
Здравствуйте! Не смотря на наличие у каждого своих детей от предыдущих браков, на данный момент есть препятствия с естественным зачатием… Поможет вам ЭКО иметь общего ребёнка.
Здравствуйте.он открываться особо не хочет, или знаете осторожничает.ведь много лет уже.и всё было в жизни.людям не доверяет, какой то ответственности на себя брать уже знаете не хочет, или не может, не знаю даже… я думаю к нему нужно подобраться.совместных детей не будет.у вас будут просто отношения.если у Анны хватит терпения выводить эти отношения  на нужную дорогу, на нужную колею.такие вот дела.многое если не всё зависит от того как Анна себя поставит, и как будет своими женскими качествами привлекать мужчину.тенденция положительная, и перспектива есть.но всё будет осторожно и медленно.
Здравствуйте! В вашем возрасте уже идут роды риска.
совместных детей не будет.
Здравствуйте! Показано, что да, будет совместный ребенок, девочка.Родите в течение 2-3 лет.

Всех вам благ!
к сожалению общих детей не ждите… простите не за сладкие сказки…
Здравствуйте. Совместных детей в ближайшие два года не вышло. Удачи.
Доброе утро!
Детки могут быть впринципе… Но со здоровьем у девушки есть проблемы и необходимо провериться, тогда в течении года может все случиться, после выздоровления организма.А так, вы подходите друг другу.
Здравствуйте! у вас будет сын.Вижу гармонию в семье и мужчина будет как опора для вас в жизни счастье ждёт.
Здравствуйте, Анна.
Если сказать честно — то нет, совместных детей с Петром у Вас не будет.