Здравствуйте, живу с парнем два года. Отношения у нас очень хорошие, планируем свадьбу на следу.год. Недавно он признался мне, что не испытывает ко - вопрос №3048658

мне таких же чувств, как я к нему, т.е. любви с его стороны нет. На что я ответила, что в таком случае следует расстаться. Он был абсолютно против расставания и заявил, что не сможет без меня. Говорит, что головой понимает, что лучше меня никогда никого не встретит и что можно прекрасно жить вместе и без сильных чувств. Действительно ли такой союз возможен?

Ответы

Здравствуйте, Лейла. Не всегда люди вступают в брак по большой и обоюдной любви, да и человек может не всегда понимать, любит он или нет. В парах (по общепринятому понятию) очень часто один любит, а другой просто позволяет себя любить.Поэтому, такой союз вполне возможен, если он обосновывается на взаимном уважении.