Уважаемые эксперты посмотрите на фото там когда то была счастливая семья но он меня бросил мне плохо мне одиноко душа рветься на части что мне сделать как его забыть мне так обидно как он мог за три - вопрос №3048691

года взять и отвернуться от меня, душа плачет а слёз уже нет я уже и номер поменяла чтоб ему не звонить скажите что мне думать вернётся он ещё или нет? Успокоиться и ждать или просто пережить это как то и будет у меня другое счастье?
3 ответа

Ответы

Вернуть его можно, на нем магическое воздействие нужно его снять
Переживите.Больно, но возможно.Ждать некого.
У Вас будет другой мужчина, который сделает Вас по настоящему счастливой

@ SOFIA CHERNAYA