Антифосфалипидный синдром - вопрос №3048802

Добрый день. Вопрос к врачу ревматологу. Два года назад после второй ЗБ мне поставили диагноз Антифосфалипидный синдром. Были повышены в 2 разамаркеры IgM, маркеры IgL -в норме, гомоцистеин- в норме, Волчаковый антикоагулянт — в норме, Антинуклерные антитела — в норме. Тогда врач мне назначил пить кардиомагнил — 1 таблетка в день и сказал как наступить беременность прокапаться Биовеном. Я выполняла все рекомендации врача, в итоге третья ЗБ. Обратилась к врачу гематологу. По его рекомендации пересдала Антфосфалипидную панель и цитотоксичность NK клеток. Маркеры IgL-в норме и lgM -опять повышены. Антикардиолипиновые 32,4, Антифосфатидилсериновые -43,9, Антифофатидилетаноламиновые- 27,9. При норме 10. Подскажите какие еще надо сдать анализы для полной картины? И какое возможно лечение при таких анализах?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Чтобы Вам что-то посоветовать нужно видеть выписки и бланки с анализами. Рекомендовал бы Вам обратиться со всеми имеющимися документами к ревматологу очно.