Здравствуйте! Когда я выйду замуж, сколько будет браков , как будут звать моих мужей? Елена 16.02.80 - вопрос №3048960

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время замужества не видно, но будет совместное проживание через год-полтора.
Официальный брак один.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.  По  вашей  судьбе у вас  идет два замужества  И  один  брак.  Первый  мужжчина  вам  идет Андрей .  Второй- Алексей. Замужество у вас   в  ваши 40  лет. Удачи вам
два брака… вернее один официальный и один гражданский но по сильной любви… На мужчину последнего идут буквы А, В фамилии будут буквы И или Й, и К
Один.Замуж через год выйдете официально.Человек знаком Вам.Имя вряд ли кто скажет, это уже из области фантастики, но если скажут-дай Бог.Но точно скажу, что оно простое русское.
Здравствуйте! Вижу у вас два брака. Но вы остановитесь на одном и создадите крепкий союз.По любви! В новом году вижу у вас будет удача в личном плане.Мужчина русый или темный.Любит вас и ему вы нравитесь.Разговор предстоит у вас.Знакомы.
Здравствуйте, в конце следующего года просматривается брак. По судьбе 2 брака первый брак с Виталием второй брак Иван.
Здравствуйте, просматривается 3 брака, имена мужей начинаются на А., И. Всех Вам благ!
в линии расклада карта цифра 1 это касается линия создания семейного очага следующий год осень.и по линии  брачного союза цифра 2 у вас был один брачный союз вы расстались год назад второй брачный союз будет.имя начинается на букву а скорее алексей
2023 обретете семью.Около 3х  браков просматривается.
Здравствуйте! Просмотр показал, что у вас один официальный брак по судьбе и скорее всего он уже был в вашей жизни.Но будет и гражданский брак с мужчиной по возрасту старше вас, он показан в вашем окружении, вы с ним знакомы.Очень вероятно, что между вами на сейчас есть романтические отношения.

Всех вам благ!
Здравствуйте !
Елена !
Вы уже выйдете замуж в следующем году, в 2019 году, выйдете за доброго мужчину,  браков у вас несколько.
Мужчину будущего будут звать Дмитрий, с ним сложатся крепкие отношения и прочный союз!
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Будет у вас 1 брак и счасливый. Замуж выйдете в 2020 году. Всего доброго.
Здравствуйте, Елена! Впереди вижу у Вас 1 брак через 1-2 года. Будет крепкая семья, развода не выходит. Но далеко в будущее сложно смотреть без фото. Насчет имени: хоть убейте идут 2 буквы «В» и «И», есть ощущение что это будет Виталий или Виктор. Пока всё что могу сказать, если что обращайтесь с фото посмотрим детальней.
Всего Вам Доброго.
Здравствуйте.Два брака у Елены выходит. Первые буквы имени. И и В.Удачи вам!

Добрый день!

По судьбе у вас один брак, выйдете замуж в течение года-полтора. Имя вам точно никто не скажет, но по раскладу видно, что имя будет для вас не новое, могу трактовать это тем, что имя рядовое, русское, распространенное.
Удачи!

Здравствуйте.
Впереди одно у Вас замужество, через 1-1,5 года.
Имя на букву И — Иван или Игорь
Здравствуйте.2 брака по судьбе.Следующего мужчину не хотят раскрывать духи, буквы( и в) в его имени будут присутствовать.Дождитесь его.Всех благ.
А вы прям за тех пойдете чьи имена вам скажут?
Себя не будете слушать, свои чувства и свои мысли ни в счет будут?
Скажут Вася будет — пойдете за Васю?
Не верно так относиться к своей жизни.
Браков у вас 1 идет, с взрывным мужчиной, мама у него, новые браки в будущем отсутствуют.
В 2019г брак
Здравствуйте. По вашей дате рождения два брака по судьбе. Замуж в течении двух лет выйдите. Удачи.
по судьбе у вас 3 брака.Очень скоро в вашем жизни появиться мужчина которое будет вас любит уважать.

@ SOFIA CHERNAYA