Всем добрый вечер! Может вы сможете помочь... дело в том, что у женщин в моей семье не складывалась личная жизнь,у мамы и у бабушки мужья были пьющие и из-за этого много проблем. Меня напрягает этот - вопрос №3048970

600 p
факт и то что я тоже была замужем неудачно. Не знаю почему всё так: может чьё-то вмешательство? Можно ли что-то сделать? Марина 16.11.1988 Благодарю.изображение из вопроса
57 ответов

Ответы

при просмотре по фото диагностика о многом сказала. Проблема кроется очень глубоко и не в первом поколении.На женщинах, которые будут в браке лежит проклятье. Более глубоко нужно смотреть и узнавать причины и что произошло.Но беглый просмотр говорит о негативном воздействии на женской линии
Здравствуйте.Выпала карта крест-страдание. Испытание. Крест представляет комплекс обязанностей и набор ценностей. Крест появляется для того, чтобы дать Вам понять, что этот урок жизни надо пройти, как бы он ни был тяжел. Вы перед лицом испытания. Трудная карта, означающая: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Эта проблема может быть уже позади, а может еще предстоять Вам. Может означать страдания и лишения, которые мы осознанно принимаем ради высших целей. Очищение через боль.На вашем роду сильный негатив.Нужна чистка.Обращайтесь.Всех благ.
Добрый  вечер. По  вашему   роду  идет преграда и негатив  из  вне.  Который  нужно  убирать.И  тогда у вас  будет удачный брак. И  Один  муж… уоторый вам  идет по  вашей  судьбе.  Удачи   вам

Можно сделать,, это родовая карма, и все потому что не принимаете себя как женщину, второе не принимаете мужчин такими какие они есть,

 пытаетесь быть сильными,.хотя это не предназначение женщин, а сильные женщины получают и сильные уроки по судьбе.

 и причины не где то и ни в ком то а в Вас самой.

  Уроки были- для того что бы любить, любить, деда, отца, мужа… Принимать их такими какие есть, и развивать безусловную любовь.

Нет любви-  будут уроки.

 Ну это так кратко

Здравствуйте! Надо почистить родословную и запустить пару обрядов на удачу во всех направления, в том числе и в любви!
Здравствуйте! Вас нужно отчитать от родового проклятья и сделать обряд на удачный брак.
Никакого вмешательства.Это родовая программа, и ее надо просто пережить.Брак у Вас еще будет, просто не зацикливайтесь на проблемах, умейте относиться к этому спокойно.У Вас вижу сына.
Здравствуйте, Марина! Прошлое и ситуация в вашей семье накладывает определенный отпечаток, но я не вижу кармической отработки. Ваша жизнь-это Ваше, Ваши неудачи и проблемы. Вы не проводите параллель с Вашими родственниками (хотя кажется, что ваши судьбы связаны, так как есть кровное, но вам это не передалось. У Вашей мамы и бабушки кармические отработки). Переживаете, что личная жизнь может не сложиться… отбросьте эти мысли и не надумывайте лишнего, так как в Вашем случае это именно лишнее.Все это вместе даёт безрадостную картинку, будто бесперспективность какая-то, хотя вроде все при вас.
Энергетика тяжелая, видимо что-то есть (но нужно отдельно смотреть).
У вас по будущему брак будет, отбросьте страхи, вот именно в Вашем случае они напрасны. Ваша судьба никаким боком не пересекается с бабушкиной и маминой. А неудача с первым браком-это по судьбе как опыт для вас. Вынесите урок.

Здравствуйте Марина, дело в том что вы берёте всё в свои руки, не по силам женщины.Не тех и не там выбираете.Род монжо изменить и дело не в карме или в чистке.Дело в Вас. Вижу вы обретёте ту любовь, которая дана Вам, если будете работать над собою. Жизнь и судьбу можно менять, если Вам суждено стать известной, а известность может быть так и певицей или сыщиком!) Ваша судьба-в ваших руках! Изменения у вас и перемены есть! Работа над собою!

Ваша задача сейчас не тратить не на тех и не там свои силы!

Относитесь к собственным исканиям и сомнениям серьёзно, потому что ваш душевный непокой не даёт вам останавливаться на достигнутом или топтаться на месте, довольствуясь малым.Доверяйте собственному опыту и постарайтесь принимать своё решение/мнение опираясь на ту информацию которую вы знаете/знания ваши.Вы чётко знаете чего хотите! Рекомендация не поддаваться что скажут Вам.Вы сами решаете.Увиденное и расклад благоприятный. Всех Благ!)

Здравствуйте, да действительно в вашей семье идет закономерность у всех женщин это исходит от вашей прапрабабушки, которая была в связи с мужчиной, жена которого  сделала очень сильную порчу, которая дошла до вас и будет идти на будущих женщин, ее нужно незамедлительно убирать. После снятия увидел у вас благоприятное замужество в течение года, мужа будут звать Алексей он будет из  другого города.
Жизнь наладиться 2019 го года.
Здравствуйте. Подождите всё валить на карму. Ваши возможности тоже не на сотом месте! С этим можно работать и бороться, главное захотеть. Пока Сатурн идет водоразделом, ни у кого особо здорово не складывается с личным. Нужно спокойно принять уроки. Да, уроки в любви и в будущем вас ожидают. Но если сейчас вы нащупаете свой внутренний баланс, на этом сложном периоде, — у вас будут шансы обезопасить себя в будущем и делать правильные шаги. Вам присущ реализм, а это большое дело. Имея такой бонус, есть шансы менять свою жизнь, имейте в виду. Обращайтесь, подскажу.
Вмешательства какого-либо на вас не просматривается. Да и вообще озвученные вами «симптомы» не тянут на наличие негатива по родовой ветви, который мог бы пагубно сказываться на сфере отношений и брака. Скорее это похоже на непреднамеренное повторение, перенимание модели отношений. Ваш потенциал в любовной сфере нужно смотреть по карте рождения, но не место не время рождения вы не указали. Исходя из показателей натальной карты можно делать вывод о том, возможно ли повлиять на интересующую вас сферу, усилить действие планеты, за нее отвечающую, чтобы поправить положение дел.
Здравствуйте, Вам нужно снимать родовой негатив, чтобы восстановить личную жизнь, у Вас в семье по женской линии идёт сильный негатив, нужна комплексная работа по снятию.
Негатив есть, показана порча, два воздействия., но воздействие — приворот — лег как порча, изза чего неудачи в личной жизни, тянется по роду этот негатив.Снять можно, пишите.
Проблема родовая.
Нужно отмаливать род.
Книги есть в интернете
Добрый вечер, Марина.

Да, разумеется, можно. Развивайте отношения с мужчинами, не употребляющими алкоголь, и прислушивайтесь к своим чувствам — если в них проявляются жалость или материнский инстинкт в отношении мужчины, то это будет не любовь, а очередной акт самопожертвования.

Удачи и всего доброго Вам!

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Есть на Вас негативная программа, нужно убирать…
Здравствуйте !
На вашей семье есть проклятия, причем оно сделано было не на 10 и не на 20 лет, а аж на 160, то есть ещё на гнобение после смерти вашей семье !
Сделано это было женщиной темноволосой, полноватой, давно,  ещё в прошлом веке,  сделано из-за обиды на женщину, хотя у вас женщины в семье не буйные ,  а сами по себе аристократичные.
Я вижу, что негатив сходит, но проклятие остается, нужно немедленно снимать это проклятие и ставить хорошую и прочную защиту !
Вы хорошая дочь,  беспокоитесь за семью, это похвально.

Готова дополнить о том, что увидела
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте Марина.
На вас нет никаких сглазов или проклятий. Всё это лишь случайное совпадение. Уже в 2019 году вы встретите достойного мужчину который будет устраивать вас на все 100%. Вся ваша жизнь измениться в лучшую сторону.  Готова дополнить свой ответ. Всех благ вам.
Здравствуйте! Да и в будущем у Вас та же история. Карты показывают, страдания, разлуку и все в этом духе. Давняя история… Но можно все изменить. Я уверена, если Вы найдете знающего человека, то он Вам поможет. Удачи Вам и счастья!
Здравствуйте!
Ваша бабушка получила кармическую задачу… потом мама так же не справилась… ну и вы пошли тем же путем...  надо было сравнить ситуации и исправить в вашем случае… я думаю, что они похожи.
Всего Хорошего Вам!
негатив по роду идет… надо убирать… чтоб вы были счастливы в браке…
Как ни назови, в эзотерике кармическая программа, в психологии бег по сценарному кругу. Первое, что нужно сделать, это разобраться почему притягивают и притягиваются такие мужчины. Почему Вы обращаете внимание именно на таких? И только потом уже менять ситуацию.
вы отработали уже для себя следствие плохой кармы неудачными отношениями
в будущем преград для создания личной жизни у вас не будет
потому что вам выпадает карта гармоничных семейных отношений. Но. чтоб прервать этот негатив вам и женщинам вашего рода нужно молится о прощение грехов вашего покойного рода

Здравствуйте! Карма рода, которая передается от одной женщины в семье другим (если неправильно отрабатывается самой женщиной). И у вас в карте показатель мужчин Марс в напряженных аспектах с Нептуном, Хироном — партнеры могут попадаться воинственные, пьющие, агрессивные, изворотливые.
Через 2-2,5 года у вас будет шанс начать новые отношения, попробуйте поменять подход  к партнерству. В плане: не всегда нужно отстаивать свои позиции, и не всегда подстраиваться под мужчину. Т.е. быть гибкой, чуткой и меняться под ситуацию, а не под партнера. Ну и интуицию заранее включать — не завязывать накрепко отношения, если подсознание кричит что что-то не так...
И опять же, не факт что следующий мужчина вам попадется аналогичный бывшему мужу: в натальной карте за первый брак отвечают одни показатели, за второй и последующий — уже другие. Поэтому есть шансы что второй брак будет удачнее. Но тут по полным данным нужно смотреть: дата, время рождения, место рождения…
Ситуация и пауза сейчас дана для переоценки ценностей, распознавания прошлых разрушительных и негативных паттернов, свойственных семье и собственных, у вас есть все возможности переработать и освободиться от них сейчас.
Добрый день.
Это родовая карма, груз который вы, ваша мама и бабушка ощутили на себе.
Каждый человек испытывает на себе нагрузку вплоть до 7го колена,  и как бы это не звучало но он несет ответственность за определенные поступки своих предков. В свою очередь предки, могут и должны помогать своим потомкам, энергетически и информационно, направлять на правильный путь в любых важных и серьезных моментах. Соответственно когда род чистый то вмешательство в судьбу личности будет носить огромный и сильный позитивный характер,. Если род несет на себе негатив, то кроме отработки родовых кармических долгов можно впринципе ни какой помощи не ждать. Поэтому вместо того что бы получить помощь которую вам с удовольствием дать хотят души ваших предков, вы будете сталкиваться с проблемами. Собственно что у вас и происходит.
  Смотрите, это не порча и не сглаз. ваша про-бабушка, совершила достаточно негативное деяние по отношению к другой женщине. Уж в подробностях не опишу, но той женщине это стоило жизни, причем это не прямое убийство. А через страдания душевные. Вот от туда корни и тянутся. Причем в поколение бабушек, тоже не все чисто, и был негатив к другим людям, по легче, но так же люди по страдали.
  Это жизнь, и не нужно быть конченной тварью что бы кому то причинить кучу зла, часто люди это делают не то что бы не осознанно, но не от большого понимания. Вроде и человек например был не плохой, и люди за него только хорошее говорят, однако успел что то сделать такого ужасного в своих поступках. Ну в вашем случае здесь все любовь и отношения.
И так что мы имеем сегодня и как быть.
1 Первое, помните это карма, там всевозможные чистки и так далее ситуацию не поменяют. Ситуацию поменять можете вы сама. и больше делайте это не для себя, а для дальнейшего благополучия вашего рода, что бы дальше женщины могли ощутить себя счастливыми, а те кто ушел, могли обрести упокоение душ, и помогать вам, живущем в этом мире. По этому здесь нужен скажем так двойной удар с вашей стороны. В сторону прошлого, то есть состояние ваших предков, ну и в настоящем, отработка этого кармического долга, от нее не деться ни куда.
Моменты достаточно серьезные, делать вам все самой придется, и если меня услышали и готова исправлять ситуацию, готова продолжить общения в чате личном, направлю вас в нужном направление, и все будет хорошо не переживайте.
Доброе утро, конечно возможно все изменить, для этого нужна работа и серьезная работа при вашем активном участии, тогда и изменится то что сложилось по роду. Помимо негатива есть ментальные программы которые сами женщины себе поставили и передали по роду, убрать стереотип и у вас все изменится, все в ваших руках.
Здравствуйте!  Рассуждая таким образом, Вы сами себя настраиваете на негативную программу. А значит и события родственников, могут иметь место и в Вашей жизни. Поменьше думайте об этом. Напротив надо стараться внушить себе, что у Вас всё будет по-другому — лучше и успешнее. Второй брак — не редкость в наше время. Но это еще не значит, что человек не должен быть счастлив. И если один человек уходит из Вашей жизни. Значит на его место скоро придет более положительный и достойный. Пустот во Вселенной не бывает… Вы молоды, оптимистичны и общительны, деятельны и, не склонны мириться с обстоятельствами..  Вам ли сомневаться в хорошем будущем?).. Кармически, у Вас, скоро наступает самый положительный и светлый жизненный период. Работайте над собой и, Вы никогда не повторите ничью судьбу… Я не увидела, на Вас, лично, какого-либо негатива, который мог бы усугубить Вашу жизнь… Напротив… — большая семья, уважение окружающих, любящий ответственный муж, достаток и гармоничные отношения… Всё у Вас будет хорошо… Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Здесь не вмешательство, а убеждения родственников на вас влияет.Нужно отказаться от некоторых убежжений родственников и строить свои отношения такими, какими вы хотите эти отношения видеть.Не правильно, когда личные неудачи родственников люди стараются переложить на свою судьбу. Меняйте свои убеждения, тогда притянете непьющего мужа.Всё в ваших руках.
Здравствуйте.при просмотре и диагностике показывает такой результат, давным давно, еще идёт от бабушки.от пожилой женщины на сегодняшний день.она жива… можете у ней спросить.была какая то дележка мужчины.что собственно сказалось на всей женской линии в будущем.та дам, от которой муж ушел к вашей родственнице.сделала сглаз на личную жизнь.во многих поколениях.он передается из поколения в поколения.суть в том, что вы  не счастливы.и каждая из вас при мужчине была, но не была с ним счастливая.Всё это можно убрать, и можно сделать обряд на привлечение будущего мужа и в ближайшее время выйти замуж.всё можно сделать.Удачи вам.обращайтесь если интересно!

Доброе утро!

Негатива на вас не вижу. Скорее всего, это программа вашего рода, которая имеет срок давности, который нужно переждать просто.
У вас по судьбе 2 брака, расклад говорит, что со 2 мужем вам поведет — будете счастливы в отношениях.
Не думайте себе лишнего.
Удачи!)

Есть родовой негатив, который желательно снять. Все тогда не сразу, но нормализуется.
Здравствуйте.
Это родовая карма. Отработка женщинами Вашего рода ошибок, поступков ваших предков.
Ее можно очистить, облегчить. Это долгая, серьезная работа. Здесь нужно комплексно несколько методов применять.
Может быть вы неверно мужчин выбираете — и бабушка, и мама и вы?
Подумайте над этим.
Посторонние влияния здесь ни при чем.
И мам и бабушка боялись остаться одни и поэтому терпели мужей-пьяниц.
Не ищите проблему во вне, ищите в себе и в вашем родом сценарии, который писали вы сами.
Можете написать новый, где будет правильный выбор мужчин и счастливая жизнь.

Все в голове. не ставьте себе программу и не бойтесь повторить их судьбу. У Вас свои жизненные задачи и Ваша судьба полностью зависит от Вас. Не нужно оглядываться назад, только вперед и с позитивным настроем. Утвердитесь в том, что Вы достойны счастья уже по праву рождения здесь на Земле
Здравствуйте. Имеется родовой негатив в виде проклятья, наложенного на весь ваш женский род. Необходима чистка, чтобы поправить положение дел и прервать замкнутый круг несчастных женщин вашей семьи. И конечно же, постарайтесь даже не заводить знакомства с пьющими мужчинами, вам необходимо их избегать.
Ваша проблема в вашей эмоциональности.  Могу ошибаться, но идет фанатичное служение чему-то… Пока не могу просмотреть чему вы отдаетесь полностью. То есть есть что-то без чего вы не можете жить — хобби может быть какое-то. Вы очень недоверчивы к людям и действительность логикой и интеллектом воспринимаете. Даже удивляет, как так вы разместили вопрос на сайте… Возможно то, что к мистике вас жутко тянет!  А вот с предыдущим браком интересно всё — вы ж лидер там были!? Что — то не простили. Не смогли через себя переступить. Вообще -то чистить надо по материнской линии Вас.
Вы позже обратно выйдите замуж.
Здравствуйте!!! На Вас конкретно стоит блок на личную жизнь… Идет как родовое, поэтому предположительно могу сказать что это есть у всех… Но для более точного ответа нужно и их посмотреть… Можете выслать фото в лс… Чтоб личная жизнь наладилась у Вас это нужно снимать, чистить и ставить защиту… Остальные подробности в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.
Никаких вмешательств не видно, каждый проходит свой путь в жизни, сам выбирает и создает отношения...
Не нужно искать из поколения в поколение-порчи, наговоры и прочее, свою судьбу мы строим сами и если ранее у вас был вечно пьяный дед и отец-любитель принять на грудь, то вы, создавая отношения-смотрите на то, что выбрали, оценить и сделать выводы всегда возможно..
Неудачи преследуют всех-кто-то достойно научился из них выходить, кто-то любит наступать на те же грабли, все зависит от вас самих, станьте разборчивой в мужчинах, замужем были и знаете уже, как там-замуж выйти не напасть, как бы замужем-не пропасть!
С уважением.
Здравствуйте. У вас выходит родовая отработка. Помочь можно, если провести подробную диагностику по вашему Роду женскому. Удачи вам.
вам можно помочь, ваша жизнь наладится.Есть методики для решения данных проблем, и обучение как и что делать
Доброе утро!
Не увидела вмешательства.Не нужно себя накручивать.Если не получилось-то сразу порча.Порчи нет, просто неудачи женщин в семейной жизни и это повторяется из пооления в поколение.Вам нужно абстрагироваться от этого и начать новую жизнь отдельно от всех-взять на себя ответственность.
У вас в скором времени идет молодой человек и знакомство.Успех и удача.
магии на вас нет, сглаз есть.

ответ на вопрос почему так происходит в вашем роду

IX Отшельник перевёрнутая.

Перевернутая карта означает: означает самостоятельное достижение цели и эмоциональную связь с мудрым и вдохновенным человеком — Учителем. На низком уровне может означать упрямство, подозрительность, неоправданную осторожность.
В перевернутом положении карта говорит о том, что на вас, возможно, снизошел свет. Вы обрели учителя и вам незачем бродить днем с огнем в поисках Человека. Сигнализирует самостоятельное достижение цели и эмоциональную связь с одухотворенным и очень мудрым человеком. Но (в зависимости от соседних карт) может означать также и отказ от помощи, упрямство, подозрительность, продолжение непродуктивного стиля жизни, а также ненужную таинственность и осторожность.

Программа действительно родовая есть — всего достигать одному, что одному быть проще, на одиночество то есть.
Хорошо было бы убрать такую программу.
Проанализируйте ваши глубинные чувства. Есть ли глубокие обиды на мужчин. Проанализируйте как жили мама и бабушка. Какие у них преобладали чувства по отношению к мужчинам. Если всё как вы пишите, то по женской линии есть глубинная негативная программа. Эта программа в виде чувств передаётся подсознательно по женской линии. Этим вы и притягиваете не тех мужчин.
Чтобы изменить ситуацию необходимо на подсознательном уровне избавиться от негатива, поменять характер и выстроить правильную систему приоритетов…
На самом деле сделано по роду, не определенно на вас, но разорвать узел родовой необходимо, иначе постоянно будет разлад.Даже когда кажется что все хорошо через время разрушается.Если нужна будет моя помощь обращайтесь.У вас сильная сторона экстросенсорики, при развитии вы сможете многое читать и помогать окружающим.
Здравствуйте !
Вмешательства нет, я вижу, что это всего лишь кармический блок, он уже скоро будет полностью расходится до нет, произойдёт это в декабре месяце. Начиная с нового года у всех будут улучшения в личном

могу подсказать и дать советы

не забывайте выбирать лучший
Никаких порч на Вас нет. Но, есть что-то вроде родовой программы, по которой у женщин передается данная программа как наследственная болезнь. Такое бывает и довольно часто.
Во-первых, дети всегда невольно копируют шаблон поведения своих родителей, что и притягивает подобных мужчин как и у старших родственниц. Во-вторых, Вы подсознательно уже заведомо настроены на свои неудачи в отношениях.
Потому, не стОит прибегать к магии, Вам достаточно поменять свое мышление на более позитивное. В идеале будет, если есть возможность и желание, не общаться с родителями на темы неудачных отношений, плохих мужиков, личных обид и т.п. Если живете с родителями или поблизости, то лучше уехать подальше и побольше общаться со счастливыми парами.
Вы встретите свою любовь в течении года обязательно, но начинайте с себя и своего мышления. Настрой должен быть положительным и оптимистичным.
Желаю личного счастья и взаимной любви!
Родовое проклятие нет на вас.Просто вы еще не нашли свою судьбу.
Считаю, что в вашем случае требуется проработка кармы. Нужно разобраться в причинах возникновения, сложных отношений. И от этого отталкиваться. Тогда ваша жизнь наладится.
Если все женщины рода в итоге одинокие, то это значит вы потомственная ведьма)
Безусловно дело в родовой карме.
Род, это основа и база для будущего… необходима комплексная чистка, и не только вас, а ныне живущих родственников.

Марина добрый вечер. Пьющие мужья это по карме рода тянется, бабушка не отработала, мама тоже, теперь на вас это легко.
Вы замечательная и довольно успешная, и честно говоря не понимаете за что на вас такой подарок свалился. У вас есть потонцеал легко с ним справится.

Попробуйте по вашему родовому дереву посмотреть, скорее всего было такое, что кто -то был из состоятельной семьи, а кто то нет, но любовь этих двух людей связала, в итоге родственники более успешных проклинали тот род, в итоге кабала для обеих веток. Суть проблемы тут в признании за человеком делать собственный выбор без осуждения, и это проблема очень многих людей.
Как только вы будете признавать за мужем право на какие то вещи, которые Вам могут и не нравится, тогда начнется исправление ситуации, тут начнется и любовь, и мужчина прекратит утешение в бутылке искать. То есть за счет своего самообладания вы поднимите его, и ему больше не нужно будет пить, а ценя вас за эту свободу он начнет вас носить на руках, об алкоголе и речи тогда не будет идти, но это первый вариант.
Второй вариант заключается в том, что в какой то момент признавая за мужчиной его право пить, вы осознанно дадите ему выбор, пить или быть с вами, тогда уже либо он с вами либо пьет дальше, и вы свободны, от этого негатива.
В любом случае ключ в том, чтоб осознанно дать быть тому, как происходит, и при этом еще самой же сделать выбор, как вы хотите. Так вы нити судьбы возьмете в свои руки.

Вы несете карму расплаты.В вашем роду одна из женщин перешла дорогу другой женщине .
Идет такая инф что вы знаете или слышали об этом  когда то.Изначально был род был чист но теперь поставлена печать счастье закрыто тобишь каналы на счастье закрыты.Кто именно у вас стал причиной  этому  нужно смотеть всех.И без сомнения распутовать этот клубок и снимать все проклятия.
Здравствуйте! Не переживаете у вас будет семья крепкая.