Здравствуйте! В понедельник упала с самоката и ударилась локтем,болит когда поднимать, одевать и снимать куртку, поехала в среду в травмпункт, поставили ушиб локтя. Про движение ничего не сказали. - вопрос №3049111

Можно ли носить платок-фиксация для руки, чтобы лишний раз не поднимать, т.е. при ушибе локтя обязательно и нужна ли такая повязка, чтобы висела рука и была обездвиженная?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, такая повязка не помешает