был ли сделан приворот на моего мужа, и как его снять - вопрос №304930

два года назад почувствовалавзапное охлаждение, муж сильно похудел, стал очень раздражительным, его раздражали и я, и дети. Затем стал сильно пить (до этого он не выпивал 7 лет). С ним стали случаться всякие неприятности — сломал руку, затем сильный ожог заднего места, лишили прав за езду в нетрезвом виде. За три дня до Нового года ушел, а потом выяснилось, чтоон украл на работе (где его уважали и ценили) крупную сумму денег, около 6-7 тыс. долларов. Виделись с ним только на похоронах его отца. Сейчас меня всячески избегает, живет или у матери, или где… Детям иногда звонит с ничего неначащими вопросами. Вот в сущности и все, пожалуйста, ответьте мне, как мне быть в подобной ситуации. Или как плюнуть на все, и начать жить без него. С уважением Елена

Ответы

по моим Таро негативное влиятние есть.Более точно можно сказать по фото.

После диагностики нужно работать по снятию и установке защиты.

обращайтесь в чат

помогу

Здравствуйте. Вот руку сломал и ожёг получил, даже похудел — это может быть в результате порчи. А вот пил, крал и вёл себя неподабающим образом. Это уж извинте, его личностные особенности.

добрый день, Елена!)

скорее всего на вашем муже есть негативное воздействие.

подробнее смогу ответить вам по фото. обращайтесь в чат!

негатив есть и его можно снять при вашем желании