Помогите надоело мучится в догадках. - вопрос №304940

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня действительно серьёзный вопрос, так как я не знаю на него ответа приходится мучится и страдать. Меня зовут Андрей Олегович, в прошлом году попал в ДТП, теперь думаю что до 23 лет садиться за руль нельзя, скажите так ли это и что будет если сяду. 08.02.1992 17 ч. 05 мин зовут Андрей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, у вас остался страх и воспоминания несут то бремя, когда могут притянуть обратно всё, клогда и повторится там подобное ещё.
Вы уберите это всё, тогда и можно… от вас зависит, будущее ваше там ещё.

Есть техники, чтоб страхи изгонять все те. А можно и к специалисту подойти, кто негативности вам уберет и ауру почистит там ещё.