Зоопсихологу! Кошка начала нападать на меня, сначала сильно орет, а потом бросается на руку и сильно кусает, пробовала и по хорошему, приласкать в этот момент, но - вопрос №3049448

после опять повторяется, пробовала и по плохому, шлепком отогнать, но ничем успокоить не могу. Бывает редко, в основном вечером когда ложусь спать. Как избавиться от этого? Кусает сильно, пробовала терпеть, думала накусается и отстанет, она как будто пытается оторвать кусок от руки. Кошка не голодная, всегда сухой корм в тарелке, утром и вечером кормлю влажным кормом, получается 2 пакетика в день.
3 ответа

Ответы

здравствуйте
животное никогда не делает ничего просто так
возможно и этим хочет что то сказать вам
может о заболевании
сводите кошку ко врачу
корм может плохо влиять на организм камни в почках и прочее
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian
Галина, здравствуйте. Может быть у кошки такой характер или же, определенное заболевание, для этого обратитесь к ветеринару по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!