Что в мыслях по отношению ко мне? Каков прогноз на месяц - вопрос №3049559

600 p
Виктория 06.08.90 Ненад 11.07.88

Дополнение автора от 18.11.18 20:13:44
Как будет вести себя в течение недели? Будет ли свидание в это время
Вопрос задан анонимно
18.11.18
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть какие-то нереализуемые планы, обстоятельства, как помеха для отношений. В данный момент у пары период охлаждения чувств, эмоционального отдаления, неприятные моменты.
Краткое возобновление отношений, и снова отдаление...

Нужны перемены в любовной жизни, и  шанс есть.
Но пока, в ближайшее время оба не удовлетворены положением вещей.

 

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, 

Всего Доброго!

20.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Девушка у мужчины на сердце, отношения будут иметь продолжение. Не очень близкие, больше — в рамках встреч, но с перспективой
Мудрости Вам и любви!
08.11.18
Здравствуйте, мысли позитивные, симпатия, нравитесь вы ему!!!
08.11.18
Сейчас на сайте
остыл, потерял часть интереса, ничего хорошего ждать не стоит
08.11.18
Здравствуйте.Думает о вас, скучает.Ваш избранник способен подарить вам незабываемое удовольствие от общения и самую преданную любовь.Всего доброго.
18.11.18
между вами я не увидел конфликта а есть линия размолвки но не более того.ссора.но дорога идёт к встрече конец осени начало зимы есть линия примирения
18.11.18
Сейчас на сайте
Ярких  чувств   у  мужчины   не видно .  Отношения    больше  сводятся  к интимной близости   и  приятному общению .  Он готов    вести именно  такие отношения, вступить в брак, для него  слишком серьёзный  шаг  ,  будет   думать долго . У  вас  яркие чувства  ,  доверие   к нему и   ожидание  узаконить  отношения ,  надо   ждать и   не подталкивать его — иначе он   быстро ретируется. Брак  возможен . Удачи    вам и  любви.
18.11.18
Свидание будет позже, серьёзных намерений не видно. но интерес есть 
к  Виктории
18.11.18
Здравствуйте! Да, свидание будет. Словно, ждет Ненад его. Все карты указывают на то, что ждет с вами встречи. Словно, просит об этом. Надеется. Тянет его к вам.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
18.11.18
Прогноз может быть положительным, если вам удастся наладить доверие в отношениях. Это то, что требуется мужчине в первую очередь.
18.11.18
Здравствуйте! Свидание будет примерно через неделю. Пройдет все волшебно. Молодой человек будет вести себя безупречно. За месяц трудности какие-то будут. Однако весной в Вашей жизни появится более достойный молодой человек, с которым Вы будете идти по жизни.
18.11.18
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина анализирует ваши отношения, часто думает о вас.Вы ему нравитесь, есть к вам интерес, симпатия, влюбленность.В течение недели +- свидание вполне возможно между вами.

Всех вам благ!
19.11.18
Здравствуйте! Вы нравитесь и глубоко симпатичны Ненаду, думает о вас мч, о любви, конечно, говорить еще рано, но перспективы есть. Мужчина в течение месяца будет несколько пассивен, общение в основном будет происходить вне встреч. В течение недели свидания не вижу, но встречу уже планирует и обдумывает ее детали, свидание чуть позже состоится.
19.11.18
Голова у Вас трезвая, Виктория. Хотя эмоционально Вы с ним. И вот тут есть некий конфликт, когда голова говорит одно, а эмоции — другое.
Его интерес связан с финансами или каким-то имуществом.
Ваши отношения держатся в какой-то тайне.
Рядом  с ним есть другая девушка. И Вы, судя по всему, об этом знаете. Даже, возможно, знакомы.
Контакт с ним в течение недели будет. Не факт, что именно встреча. Но хотя бы разговор
19.11.18
Здравствуйте ! 
Он испытывает к вам чувства, прогноз на месяц — развитие отношений по его инициативе. Вам не нужно самой ему писать, предоставьте ему такое дело. 
У отношений есть хорошая перспектива. Вы будете вместе 

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
19.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мысли ( карта Сила)- вы привлекаете его внешностью, манерой говорить, двигаться, его взгляд задерживается на Вас, сексуально притягиваете.В течении недели ( Рыцарь пентаклей)-вести будет себя корректно, осторожно, продумывая шаги, свидание вполне возможно. До конца месяца ( 2 кубков)- встречи, разговоры, проявление себя, комплименты, возможно объяснение в чувствах, при особых условиях.
Всего доброго!
19.11.18
Здравствуйте! Идет недосказанность между вами, будите обговаривать важный вопрос в ваших отношениях.Мужчине вы нравитесь.Он хочет с вами общаться и дальше.В принципе больших событий не произойдет на неделе, но как-то вас приятно удивит!
19.11.18

Вообще  считается что человек не должен думать о том что думают другие люди.

 Подчас сложно разобраться с своим умом, так нет, хочется залезть  еще и в чужой.

Разберитесь с своими желаниями, с своим умом прежде всего, ненужно лезть в чужой.

Как разберетесь с своими мыслями и своими желаниями,  тогда можно приступать к практике, что бы достигать своих целей.

 Но при этом нужно быть не привязанной,  тогда все не важно, если есть привязанность- она все разрушает.

Если же Вы любящая, то Вам становится все не важно.

 смысл- учитесь любить. безусловно

19.11.18
Сейчас происходит то, что Ненад готов бороться за вас
будет решаться вопрос о ваших отношениях
по чувствам- скрывает свои чувства, больше следит за вашими эмоциями
по мыслям-он завис, не знает как ему быть
волнуется, что вы его предадите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
19.11.18
Здравствуйте. 
Ощущение, что в данный момент отношения висят на волоске. 
На карте у человека завязаны  глаза-вы как будто в неведении, не понимаете что дальше, что вообще происходит и как будет развиваться ситуация. У вас произошёл конфликт? Мужчина холоден и отстранён пока что. Даже, можно сказать, зол. Но к вам есть влечение всё же, привязанность. 

В течении недели ничего хорошего ожидать не стоит. Выпала карта 7 мечей-напрасные ожидания, да и почему то об обмане она говорит. 
Но в дальнейшем -встреча будет, причём чувственная, хорошая, вероятно, помиритесь. А в настоящем времени не рекомендую вам его трогать. Он будет отпираться и сопротивляться. 

19.11.18
Здравствуйте! Период выжиданий для рывка вперёд. Не стоит делать шаги первой.Мужчина объявится самостоятельно с хорошими новостями. Вы мудры и сильны энергетикой, Ненад привык брать вверх над всем, как управленец своей жизнью.Не привык что бы девушка была сильной, хотя и привлекает в Виктории самостоятельность и успешность.Перспектива на деловом уровне возможна.
19.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам сильный интерес, положительные эмоции у него по отношению к Вам. Развитие у отношений хорошее. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
19.11.18
Доброе утро!
Виктория!
Пока видно общение между вами.Сейчас вы в ожидании улучшения и равзития отношений.Хотите с ним семью и детей.Пока он немного чувствует отстраненность от вас, это связано с делами и обстоятельствами.Симпатия к вам есть.
У него сейчас есть еще кто-то на примете, и он как бы мечется.Одна девушка нравится, другую больше уважает и дружит.Все это тяжело ему дается.
Свидание на этой неделе будет.Или в течении 10 дней точнее сказать.

20.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store