Вопрос по EXCEL. Добрый день. Как выделить все ячейки, в которых к формуле прибавляется +0,01, например =ОКРУГЛ(G8+G14+G21;2)+0,01 ? - вопрос №3049561

Ответы

1 — просканировать нужный диапазон на VBA
2 — то же самое внешней программой
3 — поколоночно — если базовая формула в колонке A:A "=ОКРУГЛ(G8+G14+G21;2)" но есть подозрения на «приписки» — делаем эталонную колонку с достоверно чистой формулой X:X "=ОКРУГЛ(G8+G14+G21;2)" и проверочную колонку, где пишем формулу =An-Xn, если «приписки» нет — будет 0, если есть — будет величина «приписки»