МФУ лазерный SAMSUNG SL-C460FW печатает только в черно-белом и низком качестве хотя в настройках я указываю цветное и высшее. Подскажите что делать?Как исправить неполадку? - вопрос №3049744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для начала я бы вам посоветовал скачать и установить свежий драйвер. Если не поможет, пишите в личку

Скачать можно отсюда:
support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/samsung-xpress-sl-c460-color-laser-multifunction-printer-series/17157233/model/17157235