Хочу выйти замуж и создать семью уже много лет, ничего не получается, как это изменить? Спасибо - вопрос №3049762

Ответы

Здравствуйте.
Для полного просмотра вашей ситуации нужны фото и дата рождения.
Предполагаю, что проблема в вас самой.точнее в характере.
Если еще нужна консультация, отправьте данные для просмотра мне в чат.буду рад вам помочь
для этого есть специальные обряды.
Приходите за ответом к выбранному эксперту, и получайте консультацию по всем важным вопросам.Нужно для начала выявить причину Ваших неудач.