Москва

Здравствуйте отработав пол года в д.саду взяла отпуск 14 дней,выйдя с отпуска меня повысили в той же организации,(отпуск в той должности уже 42дня!) по - вопрос №3049768

истечению еще 6месяцев(т е всего за год) я отгуляла только 14 дней, подошла спросить 2ю половину отпуска-мне было отказано… сказав что еще не заработала… теперь в отпуск только через год, правомерно ли? и сколько мне должны были дать 2ю половину отпуска 14 дней-или уже по новой должности считать-21день?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С момента вступления в новую должность считать 1/2 отпуска следует 21 день. Вам отказали неправомерно.