Почему человек молчит ?когда получу смс от него? Что Олега 16.05.1966 ждёт на работе после отпуска ? - вопрос №3049773

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Олег молчит потому что не может определиться, надо ли ему это общение. У него сейчас тревожности на душе .
На работе не вижу негатива, выйдет на работу и встанет на рельсы жизни

готова дополнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После отпуска Олега ждёт встреча с человеком, которого он любит.
Попробуйте  сами   написать этому   мужчине.Вам будет  ответ.После отпуска     идет  работа  и  возможность  повышения  его   финансов. Удачи вам
У него есть другие интересы, и вам писать не собирается. не факт даже что он ответит на ваши сообщения.
После отпуска его ждет много работы, и возложенных на него обязательствах с которыми тот умело справится
Здравствуйте! спросила у карт, Почему Олег молчит? ответ-идут  него споры и разногласия с кем-то, он как одинок в душе, что-то как с любовной связью связано… смс должны 5-6 дней… на работе его ждет-он будет надеяться, что все будет спокойно, проблемы решаться, но какое-то равнодушие идет на работе у него… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Скоро он напишет вам, на следующей неделе.
Здравствуйте.у него идут неожиданные  неприятности, возможно на работе и ещё думает, что с Вашей стороны идёт обман.не доверяет Вам,  он ревнив. лн опасается какого то неприятного разговора с Вами.идёт влиятельная женщина для него.смс-сообщения ждите с 12-го ноября по 22-е ноября. после отпуска, ничего хорошего его не ждёт на работе.
До конца месяца получите… на работе мелкие неприятности…
Не торопится отвечать, особенно не ждите ответа.
Стабильность ожидает после выхода из отпуска
Чувствуется его сильная моральная усталость, и желание спрятаться не только ото всех, но и от себя.Тяжесть на сердце.Себя считает неудачником.Поэтому не самое подходящее время для общения с кем-либо.На работе ждет постоянный прессинг.Мысленно поддерживайте его, он это ощутит и будет весьма благодарен.
получите от него известие в ближайшие дни
в работе новый период у него, новый легкий, беззаботный период

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.Молчит потому что сильно переживает за работу.она является для него всем.и он её ставит на первое место.Смс получите от него под конец месяце.когда числа перевалят за 15 число...

После отпуска его ждет еще некоторая работа, но новую работу будет присматривать сам.потому что тучи сгущаются.гайки затянуты на максимум.

С олегом работаете вместе или дела какие то, ваши отношения идут как тайны, смс получите в течении 2 недели примерно, но что такое как флирт, именно стабильности он не хочет. На работе увольнения нет, но при этом его не устраивает не чем он занимается ни деньги которые за это получает.
занят весь в проблемах-даст знать в течении 2недель
Здравствуйте! мужчина появится в конце декабря
человек не хочет близкого общения, сейчас проблемы профессионального плана, может лишиться многого

на работе ждут трудности, от которых хочется уйти, но не выходит

Добрый вечер!

Карты говорят, что по работе после отпуска у него идет благоприятное время для того, чтобы подняться — возможно повышение по работе и прибавка к зарплате.
Выхода на связь ждет от вас.
Удачи.

Он на днях ответит.
Здравствуйте он занят отдыхом, общается, не думает о вас, есть какие то отношения с женщиной.После отпуска на работе перемены, и скорее всего не очень приятные.
Здравствуйте! Он словно в замешательстве, поэтому и молчит.Новости от него будут через 2-3 недели.Много дел ждет его после отпуска.
Всего доброго!
Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина не хочет вам писать, потому как находится в переживаниях о каких-то трудностях, проблемах, связанных скорее всего с деловой сферой.После отпуска показано, что мужчину ждет напряженный, эмоциональный период, грядут перемены и не очень приятные.

Всех вам благ!