дом под снос - вопрос №304982

Здравствуйте. У нас следующая ситуация: Многоквартитрный дом (12 квартир) идет под снос, все жители кроме нас уже выехали, в нашей квартире прописано 12 человек. Какие наши действия. Какую картиру нам должны предоставить и можем ли мы остаться жить в нашей?

Ответы

Валерий! Вам предоставят столько кв.м. сколько вы занимаете. Если останетесь жить и дом начнут сносить вас выселят принудительно