Коллекторское агенство названивает по вопросу невыплаченного кредита - вопрос №304983

В 2006 году мой муж взял кредит. Тогда он не работал и жил за мой счет и счет моей мамы (у мамы в квартире). В 2008 году мы развелись и он уехал на ПМЖ в Германию. Там он живет по сей день. В 2009 году мама его выписала из квартиры через суд. Сейчас я подала заявление в суд о лишенииего родительских прав на ребенка (алименты он не платит). Вот уже около месяца мне названивают из Москвы из Коллекторского агенства по поводу мужа и его долга. Говорят раз мы развелись, его не найти, то платить буду я. Что мне делать? Он 7 лет совместной нашей жизни не работал, гулял, бил меня и ребенка, наконец то уехал и теперь я должна еще и за него платить? Спасибо.

Ответы

Юлия! Пусть обращаются в суд, а если будут продолжать названивать обратиесь с заявлением в полицию.