По поводу болей в спине была назначена мазь Аэртал. после нескольких раз нангесения появилась сыпьс водянистыми пузырями. температура 37,6. что - вопрос №3050028

делать?

Ответы

Добрый день.

Мазь больше не применяйте, у Вас скорее всего аллергия на ее компоненты.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курсом 5 дней. Волдыри на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.