мне 53 года я буду сама или вернеться муж - вопрос №3050043

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

вероятнее всего, сама…

Доброго времени суток!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные рождения (дата, время и место) + в каком городе Вы сейчас.

Здравствуйте. Уважаемый автор, всё зависит исключительно от Вас. Самое главное — это чётко решить для себя, действительно ли Вам нужен этот мужчина или у Вас просто привязанность (финансовая, эмоциональная). Задумайтесь, почему Вы хотите его вернуть.
Даты рождения нет ваших для ответов… по таро скоро не вернется.