Москва

Какой можно сделать бизнес в селе и без особых вложении - вопрос №3050067

3 ответа

Ответы

Через интернет. Обращайтесь, проконсультирую бесплатно
без вложений не получится, но с не большими вложениями можно.
Сейчас набирает популярность фермерство, покупка по весне теленка за 30-40 тыс. руб., всё лето он пасется на полях, по осени забивается и продается за 300 тыс. руб, итого 1000% за 9 месяцев. Соответсвенно если взять несколько, заработок увеличивается. Так же разводят баранов и других животных и птиц.
Можно брать в аренду поля и засеивать их.
Можно открыть магазин
Можно создать автоперевозки,
В общем можно всячески развиваться, было бы желание.
Доброго здравия, бизнес абсолютно любой — возможности безграничны — как рукодельничать — можно, так и хозяйством — при этом не начиная со старт капитала и за 10 дна все можно сделать без вложений глобальных, главное понимать к чему душа лежит у вас...

Надо смотреть с разных сторон — и духовных и эзотерических. Частично согласен про вариации — не про теленка а про остальное, со стороны что я друид — я против убийством живности.