подскажите что ждет в карьере в ближайшем будущем, - вопрос №3050138

1500 p
хочется двигаться в перед и развиваться, работаю много и стараюсь вкладываться во все за что берусь, но есть страх застрять в том положение в котором сейчас, есть люди в начальстве которые поддерживают продвижение и знаю что все может получиться но боюсь упустить возможность гдето не знаю откуда береться этот страх но выматываю себя изба этой неопределенности

я анастасия родилась 23/02/93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Добрый   вечер. У  вас  идет не плохой и  стремительный  скачек в  верх по   вашей  карьере.  При  этом  вы будете везде успевать и даже в дополнительном заработке   тоже Для  вас  идет не  плохой  этап в  вашей жизни.Вас  ждет  успехи и  уважение в  работе. Удачи  вам
Добрый вечер
У Вас есть способность влиять на людей которые вас окружают. В плане карьеры вы создаёте достаточно сильное торсионное поле, которое даёт вам возможность расти и продвигаться. До конца года успешный период. Вам обязательно стоит проработать ваши страхи и ограничения в сфере карьеры и денег  такая работа над собой позволит вам реализовать свои таланты на полную мощность.
Беспокойство ваше от того  что  вы слишком спешите  и  за  многое   берётесь .  Хотя знаете что можете  больше. Вот и кажется что  что то не дорабатываете, не охватываете .  Нужно   тормознуть и оглядеться, сделать анализ того что  вы  уже сделали ,  так увидите что  ваша работа  имеет  огромный успех  ,  сил вложено   не меряно  и скажите себе, Анастасия -  ты большая молодец !  В будущем продвижения будут и вы  ещё одно де начнёте а это  будет  так же полностью   под  вашим руководством .    Сил  вам, удачи   и  верных  друзей!
Пока, к сожалению, произойдут определенные обстоятельства, которые отодвинут момент продвижения по службе. Но огорчаться не стоит. Ваши усилия и старания не останутся не заметными, поощрение будет, но не ранее чем через пол года.
Здравствуйте !
У вас будет прогресс в работе уже в ноябре месяце, сейчас действительно тишина и карты показали отсутствие развития, также показали то, что есть те, кто вставляют палки в колеса Вам. Но вы у начальства взяты на заметку и отношение у них  к вам хорошее, есть планы на Вас.
Я вижу повышение заработной платы и должности в декабре, вам не нужно самой идти к ним, они сами примут решение без ваших просьб.
Нынешнее положение- это пауза перед развитием в карьере.
В первой половине следующего года и до уже нового года я вижу вашу финансовую стабильность и в работе, вы встанете окончательно на ноги!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Здравствуйте. Вплоть по ноябрь происходили внутренние преобразования, связанные с переоценкой ценностей. В связи с эти, понятно, уверенности не было и действовать было сложно. Этот период заканчивается. С февраля 2019 включается полное обновление. Когда приходит время строить самые смелые планы и действовать. У вас многое может получиться, в случае активных действий вплоть по начало ноября 2019. Только не нужно думать, что так будет всегда. Используйте прекрасный период по полной.
Здравствуйте, Анастасия, работа у вас как будто связана с заграницей, или иностранцами, все удачно складывается у вас, ключ от всех дверей в ваших руках, и только вам решать открывать двери или их закрывать. В данный момент вы стоите на пороге выбора, вот от этого и переживаете как и все нормальные люди. Мы всегда боимся сделать неверный шаг, но знайте то, что в какую бы вы дверь не вошли это шаг вперед, по этому ничего не бойтесь, вздохните и выдохните, закройте глаза и шагните уже, а дальше все будет зависеть только от ваших следующих шагов. Главное не стоять и не бояться, а идти напролом навстречу судьбе. Ничего не бойтесь, все у вас сложится успешно, удача на вашей стороне.
Здравствуйте! Ваш ум и умение грамотно вести дела помогут и в будущем  продвигаться в карьере. Отличные карты выпадают. И с финансами будет все хорошо. Беспокоиться о том, что не успеете где-то, не стоит.  Карты показывают, что Вы иногда очень перегружаете себя. Требуете от себя очень многого. Необходимо иногда и отдохнуть. Помните, что Вы не всемогущий и не робот. Относитесь к себе бережней, а к работе легче (как к игре). И тогда будете пребывать в гармонии с собой. Успехов Вам и удачи!
Добрый вечер вы по себе не решительны, но это нужно убрать, у вас хорошие перспективы и ими нужно пользоваться, у вас все получиться
Здравствуйте, Анастасия. Вы все делаете правильно, даже не сомневайтесь! Продолжайте с таким же энтузиазмом двигаться вперед к своей цели, и продвижение по карьере будет вам вознаграждением. По всем моим просмотрам у вас ожидается существенный рывок в карьере уже весной 2019 года и это только начало вашего успеха. Всего доброго Вам!
Здравствуйте! У Вас все получится, будет рост и Вы добьетесь большого успеха! Ждет финансовое благополучие! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Анастасия, совершенно напрасно опасаетесь застоя. У Вас отличные карьерные перспективы. И в следующем году Ваши надежды и планы будут реализованы, Вы добьетесь продвижения по работе. Соответственно, улучшите свое финансовое состояние. И в будущем будете повышать свой профессионализм.
А страхи Ваши вызваны Вашим обостренным чувством ответственности, обязательностью. Но это ведь хорошо, так как такие качества демонстрируют Вас надежного специалиста, серьезно выполняющего свои обязанности и функции.
Тот кто ничего не боится очень рискует, так как амбиции такого человека рано или поздно приведут его к краху.
Поэтому Ваши опасения естественны, только не поддавайтесь часто этому чувству.
Все у Вас сложится благоприятно и успешно.
Всего доброго!
Такие как Вы, не застревают.Колоссальная энергия, желание и стремление.У меня ощущение, что Вы можете остановить девятый вал.Поэтому продолжайте взбираться и достигать.Препятствий для Вас просто не существует.

Добрый вечер, Анастасия. Вы зря себя терзаете, продвижение будет, так что Ваши старания не будут напрасны. Уже в ближайшем будущем будете весьма довольны своим положением по работе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам абсолютно не о чем переживать и я пишу это не для того чтобы приободрить вас или утешить. У вас есть реальные шансы добиться успехов в вашей деятельности. Вы будете себя проявлять активно, целеустремленно, предприимчиво и инициативно, предпочитая полагаться на свои личные решения и неся ответственность за свои действия, проявляя по максимуму деловые, профессиональные качества, демонстрируя свою компетентность, стремясь реализовать свои честолюбивые замыслы, удовлетворить амбиции. Есть вероятность возникновения неожиданных удачных событий, на которые вам нужно будет вовремя и должным образом отреагировать, подстраиваясь под обстоятельства и ловя благоприятные моменты. В течение года вполне вероятно повышение, достижение значимых результатов, признание окружающих и увеличение авторитета у них.
Анастасия, у Вас прекрасная карта рождения, карта счастливчиков, сверхсильной структуры. Вы сможете все, чего захотите. Вам дано многое. К тому же,  дерево  в столпе месяца дает постоянное стремление к росту.  Но Вам действительно необходимо выкладыватсья, нельзя останавливаться. Остановка влечет за собой  падение.Это, конечною образно- но чем больше Вы будете реализовываться и вкладывать сил в самовыражение-тем лучще, тем большего Вы достигнете. А предпосылки к этому все есть.
Удачи!
не гонитесь за карьерой пусть карьера гонится за вами первоначально это укрепления финансов а это самое главное но вы займёте лидирующее положения есть дорога к продвижению в конце зимы этого года.ваш путь по которому вы идёте приведёт вас к победе но не к поражению
Здравствуйте! У вас несомненные лидерские способности.Дома и на работе вы всегда Ведущая.Принимает решения, выбирает цели и пути к ним, мотивирует тех, кто следует за вами в Светлое Завтра.Вы очень коммуникабельна, при этом настойчивая и инициативна.В одиночестве и на подчиненном положении находится не для вас.Коллективная работа и руководящая должность, пусть даже условная, ваш путь к успеху! Помните талант лидера особый дар требующий колоссальной ответственности.Кстати чувством ответственности природа наградила вас сполна! Вам выпала руна Солнце.Солнце осветил вашу жизнь! Очень хороший знак, который предвещает успех в делах и любви.Пришло время собирать камни, пожирать плоды своих трудов, наслаждаться признанием врождённых талантов и приобретенных навыков.
Добрый день, идёт информация что у вас по судьбе будет падьом в карьере 2019-2020 года.Идет и то что свой энергетический поток направлять в правильное русло, будут припятствия, нераспылять энергию на негатив.Там где работаете идёт одна негативная персона, будет она вам мешать это женщина.Надо фото ваших руководителей и коллектива, и фото помещения, и в чате посмотрю как вам пройти этот лабиринт с малыми потерями и добиться целей.Идет мне с того света женская энергетика вашего рода, женщина говорит мне чтоб вы были в курсе нее за спиной вам делают  то чтоб вам не добиться целей.Желаю вам удачи, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Никаких препятствий нет.Вы достигаете свой успех и везение!)

Здравствуйте!

У вас на раскладе показано движение вверх по рабочей сфере, так что да, вероятно у вас будет повышение по работе. Также идет еще один источник дохода, возможно, найдете подработку.
Удачи!

Здравствуйте Анастасия, не бойтесь, страхи только оттягивают события, когда человек сам стремится, пишет свои цели, планирует своё будущее, рисует картины будущего(визуализирует их) Высшие силы создают ситуации, для движения человека, и тот шанс который даётся вам вы его не упустите.Анастасия я сделала вам расклад на вашу работу, какие события влияют из прошлого на сегодняшний день 10 кубков, работа которая нравится, хорошая атмосфера в коллективе, радость от жизни, от целей, что сейчас — туз жезлов это возможность, потенциал, мощная энергия для вашего подьёма, роста и развития, именно сейчас необходимо планировать своё будущее, работать над желаниями, вам помогают высшие силы. Что на ближайшее будущее 8 пентаклей, работа которая нравится, возможно взяться за новое дело, продвижение вверх, что нужно делать вам аркан умеренность, спокойно без спешки, окунутся в свои цели, понять что это будет не быстро, исскуство выстраивание правильности жизни, умение  жить и работать в согласии с ритмами космоса(жизни), тем более что будет создана ситуация  это возможность вашего роста аркан император, повышения. Удачи вам, у вас действительно очень хороший потенциал и ситуации этому способствуют.
Здравствуйте! пока что не начнете делать, пойдете в убыток.у вас много страхов и неуверенности в себе.вообще способны на многое, только сами в себя не верите.если желаете  в личном чате подробно просмотрю ваш вопрос!
Удачи!
Здравствуйте.В работе прорыв идет с начала следующего года-увеличение зарплаты и продвижение на ступень выше.Возможно так же, вы получите перспективное предложение о новой работе в 2019 г, которое стоило бы принять. В вопросах карьеры вас ждет успех и признание, расширение горизонтов.Совет – вы достойно прошли определенный жизненный цикл, и теперь вам нужно активно готовиться к будущим свершениям. Успех совсем близок, перемены вот-вот придут.Ничего не бойтесь.Все сложится удачно.Всех благ.
Здравствуйте Настя. Вам нужно ОТПУСТИТЬ, проработать свой страх и все у вас в работе получится. Тем более с декабря по февраль у вас благоприятный период выходит, когда ваши желания и надежды начнут сбываться. Удачи вам.
Здравствуйте. Вы — трудоголик. Есть враги у Вас, есть и завистники, ваша неуемная энергия порождает сплетни, но Вам не следует из-за этого переживать. Много сомнений у Вас внутри — это следует пересматривать и убирать. Будет вознаграждение за вашу работу, судьба принесет успех и неожиданный взлет. 2019 г будет богат на такие события. Сейчас в вашем окружении есть мужчина,  с которым будет общение и он поможет Вам выйти из сложной жизненной полосы, где постоянная борьба. Карьера даст рывок, но не сразу, пока придется потерпеть.  Вас ожидает высокий пост — будет приглашение от большого начальника, Вас удивит это… и откроется новая успешная страница вашей жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте Анастасия !!!

Сделал для вас Видео Ответ и думаю что то что у вас есть страх это просто бессмысленно, но все такие определил причину страха и возможность карьерный рост у вас в не далеком будущие...
Советую посмотреть его и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=49k5d1aGD28&feature=youtu.be

Здравствуйте. Результатом вашей работы будет успех. Вы достигнете своей цели, если будите продолжать продвигаться согласно плану. Возможно вас ожидает поощрение на работе. На вашем пути появится мудрый наставник, который вам поможет или даст вам толковый совет. Возможно кто-то  из вышестоящих лиц посодействует в решении вопроса в вашу пользу. Все страхи вы преодолеете и вас ожидает грандиозный успех.
Весной 2019 г будет хорошая карьера
полная консультация часа 1,5-2. Расшифровываю нумерологически и астрологически. на моем профиле приложила несколько отзывов. обращайтесь — назначим время и побеседуем.
Здравствуйте! Карьера будет стабильно развиваться. Никаких больших взлетов пока не будет. У Вас будет возможность поменять сферу деятельности примерно через год в ноябре. Вы сможете найти что-то для себя интересное. Эта работа будет легче и интереснее.
Доброе утро!
Пока идут только разговоры о вас и вашем рвении в работе.Продвижения в ближайшем будущем не видно.Все идет как обман и предательство ваших надежд и планов.Будете ссориться с мужчинойИ дальше добиваться успехов в компании, но вас не дооценивают и не будут давать продвижения или поощрения.
Анастасия, не всегда Судьба предоставляет однозначно выигрышный вариант, гораздо чаще она предполагает ваше участие в ее работе для вас же. И страх идет тогда, когда вашей работы намного меньше той, что сделала для вас Судьба, можно сказать, что раздачей удачи является Фортуна и этого никто не отрицает, но Судьба готовит для вас Базу, можно сказать Основание и вот воспользовавшись этим фундаментом вы и получаете Свой Шанс… Я могу сказать для вас очень много, хотя и не вижу особого смысла делать это здесь, поэтому отвечаю на ваш вопрос: до февраля у вас ничего не произойдет знаменательного в вашей карьере. Если обратитесь в чат, то объясню почему так а не иначе, если вышлите фотографию ладони, то дам рекомендации как все изменить… Если ситуация критическая в вашем понимании, то вышлю без оплаты талисман…
Все у Вас сложится, поработайте над страхом, который идет из детства и навязан Вам в молодости. Особенно с чувством вины, а именно — «Не высовывайся». Утвердитесь в том, что заслуживаете и достойны самого лучшего и никто Вам не судья и не указ. Стройте свою жизнь по своему усмотрению и почаще прислушивайтесь к звоночкам своей души. Успехов Вам, все сможете и все преодолеете.
Это из подсознания идет. Вы очень интуитивны, часто интуиция Вас выручала, потому Вы привыкли к ней прислушиваться. Сейчас из-за большого рабочего темпа накопилась усталость и подсознание подает сигналы, что Вам нужно немного отдохнуть или хотя бы сбавить темп.
На самом деле, бояться ничего не нужно, у Вас всё будет получаться. Просто уберите немного эмоции, не переживайте по каждому поводу, подходите ко всем вопросам более прагматично и расчетливо и всё будет складываться удачно и без проблем.
Желаю гармонии и достижения желаемого!